Дмитрий Хрусталев тайно женился на избраннице

В 2017 году пара впервые вышла в свет и в июле этого года телеведущий повел любимую в загс. Однако все прошло тихо, без лишних изысков. Узаконив отношения, новобрачные улетели на отдых.

Шоумен и соведущий передачи «Вечерний Ургант» 40-летний Дмитрий Хрусталев узаконил отношения с возлюбленной — 29-летней певицей, участницей проекта «Хочу в «ВИА Гру» Марией Гончарук, пишет starhit.ru.

Пара долго скрывала чувства, однако два года назад бывший кавээнщик официально представил девушку публике на одном из светских мероприятий. Коллеги ведущего уверяли, что тот влюбился в нее как мальчишка — задаривал шикарными букетами, организовывал романтические сюрпризы. Вместе они побывали на Бали, в Австралии, Италии. На один из праздников Дмитрий презентовал Гончарук каникулы на Шри-Ланке.

«Во время поездки за границу Дима сделал Маше предложение руки и сердца, подарил роскошное кольцо, — рассказали «СтарХиту» в окружении пары. — Дело давно шло к свадьбе, ребята безумно счастливы. Семья Марии, которая живет в Киеве, одобрила ее выбор, они познакомились с Митей, он всех очаровал».

Сейчас пара продолжает много путешествовать. Недавно побывали в Норвегии, где сбылась еще одна Машина мечта — увидеть соревнования по биатлону своими глазами. Потом отправились отдыхать в Испанию.

Для обоих это первый официальный брак. Хрусталев до этого более 10 лет состоял в отношениях с юристом Викторией Дейчук, потом у него был роман с коллегой по Comedy Woman Екатериной Варнавой. Судя по всему, только сейчас шоумен решил остепениться и настроен на серьезное будущее.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:starhit.ru
0

Похожие новости