Diplo представил клип к композиции So Long

Известный американский диджей и музыкальный продюсер Diplo (Томас Пентц) представил клип к композиции So Long. Трек записан при участии кантри-исполнительницы и автора песен Cam (Камарон Охс).

Режиссировал работу над роликом клипмейкер Брандон Дермер (Brandon Dermer), известный по клипам для группы Panic! at the Disco, сообщает radiopotok.ru. Также Дремер неоднократно ранее сотрудничал с Дипло, снял для музыканта документальное видео и несколько клипов, включая работы в рамках проекта диджея Major Lazer. 

Действия на видео происходят на уютном ранчо. Дипло пробует себя в роли ковбоя.  Но, к сожалению, за что бы не взялся рубаха-парень, все у него валится из рук: то пиво из банки фонтаном льется, то седло на ногу падает. Другое дело — выступать на сцене перед огромной толпой фанатов, быть в центре внимания, блистать перед камерами.

Артист появляется на кантри-фестивале и чувствует себя как рыба в воде. В клипе показано множество фрагментов закулисной съемки во время фестиваля: вокруг царит атмосфера искренней дружбы и праздника. 

Композиция So Long вышла в качестве сингла Дипло 27 апреля. Трек не является частью дискографии артиста, как и многие другие его работы. 

источник:radiopotok.ru
0