Дима Билан представил клип к композиции Прости

Популярный эстрадный исполнитель и актер Дима Билан представил клип к композиции "Прости", записанной совместно с участником третьего сезона шоу "Голос. Дети" Александром Филиным, сообщает radiopotok.ru.

Песня является официальным саундтреком к новому ледовому шоу Евгения Плющенко "Лебединое озеро". Премьера состоится 20 декабря. Спектакль представляет собой уникальное сочетание знаменитого русского балета с фигурным катанием. 

Дима уже не впервые принимает непосредственное участие в ледовых шоу Евгения, поскольку продюсером артиста является супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская. Как обычно, артисту доверили исполнить заглавную композицию. 

Режиссером клипа выступил известный клипмейкер Алексей Голубев, с которым Билан работает уже несколько лет. Вместе они сняли клипы к таким композициям певца, как "Часы", "Когда растает лед", "Не молчи" и другим.

На видео Дима и Александр исполняют песню на фоне декораций шоу. Также в кадре появляются дети, украшающие елку, и Евгений Плющенко со своим пятилетним сыном Егором. Малыш, как и отец, уверенно стоит на коньках и кружится на льду.

Композиция "Прости" в сольном исполнении Димы Билана вошла в альбом артиста "Эгоист", релиз которого состоялся в декабре прошлого года. Он стал десятой пластинкой в карьере певца. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости