Британская исполнительница Charli XCX представила новый клип

Популярная британская исполнительница Charli XCX представила клип к композиции 5 In The Morning.

Режиссировали работу над видео дуэт клипмейкеров Bradley & Pablo, работавший над клипом Чарли Vroom Vroom два года назад. Также в списке клиентов режиссерского тандема такие известные артисты, как Крис Ву, Ники Минаж, Карли Рэй Джепсен, Migos и другие знаменитости.

На видео Чарли предстает в сексуальном и дерзком образе. Девушка танцует одна посреди заброшенного промышленного здания. Темноту и серость скрашивают лишь прожекторы разного цвета, мягко рассеивающие свет по помещению. 

В результате обстановка напоминает скорее стены ночного клуба, чем заводские. Девушка сначала позирует в черном платье, дополненном драгоценным ожерельем. А под конец видео она побаловала поклонников пикантными кадрами, на которых появилась в нижнем белье.

Композиция 5 In The Morning вышла в качестве сингла 31 мая и пока не вошла в ни в один альбом Charli XCX. На счету певицы сейчас три лонгплея, два мини-альбома и несколько микстейпов. Последний из них вышел в прошлом году. Своими планами о выпуске нового альбома певица пока не поделилась с поклонниками. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости