Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер оформили развод

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бен Аффлек (Ben Affleck) расстались еще три года назад, но на развод подали лишь в апреле 2017 года. Юридическое расторжение брака сильно затянулось, так как бывшие супруги долго не могли договориться об опеке над детьми.

В августе стало известно, что если стороны не смогут договориться, их бракоразводный процесс будет приостановлен. Несколько дней спустя Бен Аффлек попал в реабилитационную клинику. Оказалось, что летом актер, долгое время лечившийся от алкоголизма, вновь начал пить. После возвращения Бена из клиники супруги быстро уладили разногласия. Неделю назад все подготовленные документы были переданы в суд,а в среду, 7 ноября, развод Бена и Дженнифер был завершен.

В документах отдельно прописаны все обязанности бывших супругов в отношении детей. Родители будут на равных участвовать в жизни 12-летней Вайолет Энн, девятилетней Серафиной Роуз и шестилетнего Сэмюэля. Они обязаны консультироваться друг с другом по всем основным решениям касающимся здоровья, образования и благосостояния. С кем из родителей будут жить дети, Гарднер и Аффлек определят сами. В этом им помогут специальные консультанты.

Несмотря на развод, Дженнифер и Бен до сих пор остаются хорошими друзьями. Они часто проводят выходные с детьми, вместе отмечают семейные праздники. После их разрыва Бен уже дважды успел расстаться с новыми подругами. Сама Дженнифер не одинока — у нее роман с бизнесменом Джоном Миллером.

источник:Cosmo.ru
0

Похожие новости