Бейонсе и Джей Зи сыграли вторую свадьбу

Звезды начали совместный гастрольный тур. Бейонсе и Джей Зи подготовили для фанатов множество сюрпризов. Во время выступления супруги поделились уникальными кадрами из семейного архива, сделанными во время тайной церемонии бракосочетания.

В среду вечером Бейонсе и Джей Зи отыграли первый концерт в рамках грандиозного тура «On The Run II». Выступление пары прошло в Principality Stadium в городе Кардифф, рассчитанном на 74 тысячи человек. Ожидается, что знаменитости посетят несколько десятков городов Европы и Северной Америки.

Счастливчики, которым довелось попасть на шоу звезд, первыми узнали важную новость из их жизни. Выяснилось, что Бейонсе и Джей Зи снова сыграли свадьбу. По случаю 10-летия со дня регистрации брака супруги обновили клятвы любви и верности. Церемонию пары показали на больших экранах, дабы каждый из их многочисленных поклонников мог проникнуться этим радостным событием.

Подробности еще одной свадьбы Бейонсе и Джей Зи предпочли оставить в секрете. О том, где проходило торжество, фанатам звезд остается только догадываться. Можно лишь предположить, что близнецы Сэр и Руми, которые появились на свет в июне прошлого года, стали важными гостями на церемонии. Кроме малышей, в значимый день артистов поддержала их старшая дочь Блу Айви. 

Лозунгом грандиозного концерта Бейонсе и Джей Зи стали слова "Настоящая любовь". Влюбленные трогательно держались за руки, показывая окружающим единение, несмотря на регулярно возникающие в прессе слухи об очередной размолвке. В прошлом году Джей Зи говорил, что им с женой удалось преодолеть серьезный кризис в отношениях.

"Некоторые вещи невозможно скрыть, в нашем случае их видит общественность. Но мы начали все с чистого листа, и у нас получилось", — откровенничал рэпер.

На экране также показали кадры с заметно подросшими Сэром и Руми. До этого Бейонсе и Джей Зи предпочитали особо не светить лица малышей.

Заключительный концерт в рамках масштабных гастролей знаменитостей состоится 4 октября в Сиэтле. Предыдущий совместный тур артистов "On The Road' прошел в 2014 году. Тогда Бейонсе и Джей Зи ездили с выступлениями на протяжении шести недель. Благодаря активной концертной деятельности паре удалось заработать 109 миллионов долларов.

источник:tntmusic.ru
0

Похожие новости