Бейонсе и Джей-Зи поделились клипом на песню Apeshit

Певица Бейонсе и рэпер Джей-Зи поделились клипом на песню Apeshit из нового альбома Everything Is Love. Над видео работал режиссер Рики Саиз, с которым певица сотрудничала ранее.

Съемки клипа проходили в Париже в мае этого года. Действие ролика разворачивается в ночном Лувре. Вокруг множество произведений искусства, среди которых Мона Лиза и Венера Милосская, а также танцы и неоновый свет.

Кроме того, во время тура On the Run II в Лондоне Бейонсе и Джей-Зи представили новый совместный альбом под названием Everything Is Love. Хотя ранее у них было много совместных треков, Everything Is Love – первая пластинка Бейонсе и Джей-Зи, над которой они полностью работали вместе. Поэтому они выпустили альбом под именем The Carters. Всего на пластинке 9 треков.

Пока что послушать Everything Is Love могут только пользователи стриминговой платформы Tidal. Там же доступен и новый трек Salud!, который не вошел в альбом. Когда пластинка появится на других стриминговых платформах (и появится ли вообще), пока неизвестно.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости