Bazzi и Camila Cabello представили клип Beautiful

Американский исполнитель и автор песен Эндрю Баззи, известный как Bazzi, представил клип к композиции Beautiful. Песня записана при участии певицы Камилы Кабельо (Camila Cabello).

Режиссером видеоряда выступил известный клипмейкер, обладатель премии "Грэмми" за лучшее музыкальное видео Джейсон Кёниг (Jason Koenig), снявший множество клипов для Эда Ширана и Macklemore. 

Действия по сюжету происходят на вечеринке, куда Камила прибыла на ретро-карете. Девушка предстала в образе ангела: одетая в белоснежное платье и с пушистыми крыльями за спиной. Лицо героини прикрывает изящная маскарадная маска. Она делает появление героини на празднике еще более таинственным и соблазнительным. 

Появившись в толпе, девушка сразу же привлекала внимание хозяина вечеринки, Баззи. Какое-то время парень с девушкой завороженно смотрели друг другу в глаза. Затем незнакомка скрылась в глубине дома, якобы завлекая за собой парня. Следуя за ней, он вышел в бальный зал, где кружили множество пар в пышных нарядах. Едва успел герой познакомиться с девушкой-ангелом, как часы пробили полночь. Прелестное создание исчезло в мгновение ока, оставив на память о себе лишь пушистое перо.

Композиция Beautiful вышла в качестве сингла в августе этого года. Трек пока не вошел в дискографию Баззи. Сейчас на счету артиста имеется один полноформатный альбом. Пластинка под названием Cosmic вышла в апреле 2018 года.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости