Armin van Buuren представил клип к композиции Wild Wild Son

Известный нидерландский диджей и музыкальный продюсер Армин Ван Бюрен (Armin van Buuren) представил клип к композиции Wild Wild Son.

В качества вокалиста в записи трека принял участие обладатель премии «Грэмми», музыкант, автор и исполнитель песен Сэм Мартин (Sam Martin). 

Главные герои клипа - супружеская пара, живущая в лесном коттедже, вдали от цивилизации. Несмотря на довольно простой быт, они чувствуют себя счастливо. Пара находится в предвкушении появления на свет их первенца. Затем действия клипа перескакивают на несколько лет вперед. 

В центре внимания оказывается отец и сын. Их взаимоотношения можно назвать идиллией. Папа учит малыша играть в шахматы, кататься на велосипеде, чинить автомобиль и даже бриться. И все это происходит на фоне прекрасных пейзажей. Детство парнишки не испорчено гаджетами и современным обществом. Он искренний и любящий, каким должен оставаться каждый ребенок. 

Вскоре действия клипа вновь перематываются вперед. Теперь перед зрителем повзрослевший парень и его слегка постаревший, но по-прежнему счастливый и гордый отец. Он с любовью и грустью провожает у порога своего сына на службу в армию. 

Композиция Wild Wild Son вышла в качестве сингла 12 октября. Трек не вошел пока в дискографию Ван Бюрена. За свою карьеру музыкант выпустил шесть пластинок. Последняя из них вышла в 2015 году.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости