Анита Цой представила клип к композиции Розовый мир

Популярная эстрадная исполнительница Анита Цой представила клип к композиции "Розовый мир".

Режиссером ролика вновь выступил Алан Бадоев. Анита остается верной мастеру, ведь их совместные работы неоднократно были признаны лучшими в своем жанре. Алан снял уже более десяти работ для исполнительницы.

Съемки ролика проходили в солнечной Калифорнии. Сюжет клипа рассказывает историю одной любви. Вот только делят эту любовь сразу трое участников. Классический любовный треугольник в исполнении певицы превратился в произведение искусства. Тонкая драматическая игра Аниты позволила избежать излишней прямолинейности и буквальности в клипе. Как обычно, задумка режиссера реализуется через яркие образы, кадры с двойственным смыслом и аллегории. От прошлой любви не всегда можно убежать, даже встретив новую. Что и показывает сюжет ролика. 

Композиция «Розовый мир» вышла в качестве сингла 6 апреля. Трек пока не вошел в дискографии артистки. Всего за годы своей музыкальной карьеры певица выпустила восемь студийных альбомов. Последний из них, «Музыка шоу 10I20», вышел в декабре 2016 года. Он включил в себя подборку лучших хитов в карьере артистки, записанных в современной аранжировке, а также несколько новых композиций.

Анита Цой начала музыкальную карьеру в конце 90-х. С 2003 года является Заслуженной артисткой России. Исполняет в основном эстрадные композиции и песни в жанре "популярная музыка".

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости