Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом

Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом, в этом абсолютно уверенны западные СМИ, руководствуясь информацией инсайдеров. Подробнее об этом читайте у нас.

Пока все обсуждают новый роман Брэда Питта, его бывшая тоже не скучает, по крайней мере, об этом неустанно пишут западные таблоиды. По словам инсайдеров, новый жених Анджелины Джоли — Киану Ривз. И если глубже копнуть, то не такой уж и новый, ведь начало романа актерам приписывают на август 2017 года. 

Источник сообщает, что пара уже давно встречается, но совсем не собирается афишировать отношения. Также отмечается, что в августе 2017 года голливудская пара совершила тайную романтическую поездку на греческий остров Паргу на шикарной яхте.

Источник рассказал, что Ривз обладает теми качествами, которые ценит в мужчинах Джоли. Очень важно, что актер нашел общий язык с детьми актрисы.

"Он любит детей и очень хорошо влияет на Анджелину. Киану добрый, честный и ответственный, а это те качества, которые Энджи сейчас хочет видеть в своем мужчине." 

Мы не знаем правда ли это, но будем рады позитивным изменениям в жизни Анджелины Джоли. Все новые подробности обязательно вам сообщим. 

источник:Hochu.ua
4

Похожие новости