Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук представили клип - Включи во мне свет

Популярные артисты Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук представили клип к новой композиции "Включи во мне свет". Авторами песни выступили Наталья Павлова (слова) и Павел Алонин (музыка).

Режиссировал работу над видеорядом сам Алексей. Съемки проходили под водой. Так что при просмотре клипа некоторые фанаты артистов даже переживают за их здоровье. 

Алексей, сидя на стуле под водой, ждет появление своей возлюбленной. Но, как известно, девушка иногда свойственно задерживаться на свидание. Однако, когда Юлия появляется, парень забывает обо всем. Она прекрасна, как нимфа. Певица одета в белоснежное свадебное платье, которое очень красиво развевается под водой. 

Юлия, словно неземное создание, нежна и трогательна. Она очаровывает героя, пленяет навсегда его сердце. Пара наслаждается «полетом» под водой. Это выглядит очень романтично и трогательно. Троеточие в лирическом ролике поставил финальный поцелуй исполнителей, наполненный нежностью и любовью.

Композиция "Включи во мне свет" вышла в качестве сингла еще в июне этого года. Однако пока трек не вошел в дискографию артистов. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости