Alan Walker представил клип к композиции On My Way

Известный норвежско-британский диджей и музыкальный продюсер Алан Уокер (Alan Walker) представил клип к композиции On My Way.

В качестве вокалистов в записи трека приняли участие американская певица Сабрина Карпентер (Sabrina Carpenter) и пуэрториканский исполнитель Farruko. Однако в съемке видео артисты не были задействованы, сообщает radiopotok.ru.

Режиссером работы выступил Кристиан Берг (Kristian Berg). По сюжету, главная героиня клипа изучает в колледже археологию. Все свое свободное время девушка посвящает поиску таинственного знака древней цивилизации. Но в ее затею никто не верит, даже профессор, чьи лекции она посещает. 

Однако героиня не сдается. Она изучает в музеях старинные картины, в библиотеках выискивает рукописи и манускрипты, в которых могут находится подсказки к местонахождению артефакта. В конечном итоге девушке удается добиться своего и стать героиней мировых новостей.  Ее находка была помещена в один из археологических музеев, а сама девушка оказалась в центре внимания своих коллег и почитателей истории. 

Композиция On My Way вышла в качестве сингла 21 марта. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Свою карьеру Уокер начал в 2012 году. Он создает музыку в жанрах электро-хаус, дип-хаус и других направлениях электронной музыки. За годы деятельности артист выпустил два мини-альбома и один лонгплей. Релиз последнего состоялся в декабре 2018 года.

источник:radiopotok.ru
0