28-летняя Ксения Дели впервые стала мамой

Сегодня 28-летняя молдавская модель Ксения Дели принимает поздравление от родных и поклонников. Девушка впервые стала мамой. Узнайте подробности далее в материале.

Еще пару лет назад Ксении Дели приписывали роман с Егором Кридом и даже с Джастином Бибером. Однако с тех пор ее жизнь кардинально изменилась: девушка вышла замуж за миллиардера, а спустя время забеременела. И вот уже сегодня Ксения принимает поздравления — она впервые стала мамой.

Так, 28-летняя модель родила дочь. Отцом малышки стал 64-летний миллиардер Осам Фати Рабах аль-Шариф. Незадолго до родов Дели в Инстаграм поделилась снимком с мужем, под которым поблагодарила любимого за заботу и дочь.

Поклонники уже вовсю засыпали модель сообщениями с поздравлениями, однако она не спешит отвечать. К слову, даже свою беременность молодая мама скрывала влоть до последних сроков.

Где именно проходили роды и как родители назовут малышку, пока неизвестно. Однако поклонники надеются, что в скором времени Ксения порадует снимком новорожденной дочери.

источник:Hochu.ua
3

Похожие новости