В Молдове пройдет пятый выпуск фестиваля FOSFOR

6 июля на территории Goodzone пройдет пятый выпуск FOSFOR, единственного в Молдове фестиваля электронной музыки. Это культовое в стране событие ежегодно объединяет тысячи молодых, активных людей, готовых к новым впечатлениям, открытиям и эмоциям.

FOSFOR — это 11 часов лучших треков популярных диджеев, это почти осязаемая энергия свободы и креатива, это чувство восторга и адреналина.

В этом году Lineup фестиваля включает в себя популярных зарубежных диджеев — свои лучшие треки и синглы представят: Matisse & Sadko, The Prince Karma, Volac, Teddy Killerz, Kashin. Традиция FOSFOR — открывать и продвигать молодые таланты, поэтому в день фестиваля на сцене также выступят молдавские диджеи.

Matisse & Sadko станет хедлайнером фестиваля FOSFOR 2019. Треки Matisse & Sadko звучат на всех континентах — этот яркий и харизматичный дуэт не раз становился участником лучших фестивалей электронной музыки в мире: Tomorrowland, Ultra Europe, Ushuia, Weekend Festival, Alfa Future People и др. Совместный с Martin Garrix трек «Dragon» стал официальным саундтреком фестиваля Ultra Miami. Кроме того, Matisse & Sadko стали первыми российскими диджеями, треки которых трижды покоряли мировой чарт Beatport.

The Prince Karma — набирающий популярность артист, чей сингл «Later Bitches» под лейблом Ultra Records всего за месяц релиза возглавил целый ряд европейский чартов, а также вошел в Top-15 всемирного чарта Shazam. The Prince Karma также станет хедлайнером пятого выпуска FOSFOR.

Volac — российский дуэт, треки которого отличаются собственным и легко узнаваемым звучанием: глубокий бас, ритмичный и напористый грув. Треки первого сольного релиза «Disco Tetris» вошли в TOP10 магазина Beatport.

Teddy Killerz — яркие представители таких жанров электронной музыки, как драм-н-бэйс, дабстеп и трэп. Этот бейс-проект популярен во всем мире. С начала своей музыкальной карьеры Teddy Killerz успели посотрудничать с мировыми bass-лейблами. 

Kashin — резидент «Стиль.Туса», нашумевшего российского музыкального проекта. Треки Kashin — это сочетание направлений хаус и рэп. О себе артист говорит скромно: «Диджей, исполнитель, графический дизайнер и продюсер из Санкт-Петербурга». 

В этом году фестиваль порадует своих зрителей настоящим миксом из стилей и направлений. Drum&bass, trance, progressive house, electro, future house, trap, dubstep, future bass, g-house, deep-house — каждый найдет то, что ему по душе. FOSFOR развеет все мифы и изменит ваше представление об электронной музыке!

Билеты на фестиваль можно приобрести онлайн на сайте Afisha.md или в офисе компании Simpals, по адресу ул. Каля Орхеюлуй 28/1.

В этом году будут действовать несколько периодов Presale.

С 25 марта по 30 апреля билеты можно будет приобрести по цене 200 леев.
С 1 мая по 16 июня — по цене 250 леев.
С 17 июня по 5 июля — по цене 300 леев.

Внимание! В день мероприятия, 6 июля, вход на территорию фестиваля будет стоить 350 леев.
Чтобы быть в курсе обновлений и новостей, следите за страницами FOSFOR в социальных сетях.

источник:Afisha.md
0