Студия “Квартал 95” порадовали Кишинев своим выступлением

2 апреля в Национальном дворце имени Николае Сулак состоялся концерт популярного юмористического коллектива из Украины – студии “Квартал 95”.

“Квартал 95” – это шутки на самые актуальные и злободневные темы, тонкая сатира и ирония по поводу всего происходящего вокруг нас. Вместе с тем, авторы и участники “Квартал 95” не обходят стороной вечные темы: отношения между мужчиной и женщиной, семейные ценности, проблема отцов и детей. В шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же. “Вечерний Квартал” давно бьет рекорды по телевизионным рейтингам, а благодарные зрители, забивающие под завязку все залы, где проходят концерты “Квартала 95”, называют ребят “народными антидепрессантами”.

Кишиневская публика очень тепло встретила новую программу, которую подготовили артисты. В отличие от привычных для украинских зрителей выступлений, в Кишиневе юмористы представили программу, в которой шутки строились вокруг всем понятных проблем. Каждый сидящий в зале с легкостью мог узнать себя в номерах, который представил “Квартал 95”. 

Сюрпризом вечера стало выступление группы “SunStroke Project”, которая будет представлять Молдову на Евровидении.

В финале вечера, лидер “Вечернего квартала” Владимир Зеленский пожелал Молдове успехов и отметил: “Если у вас все получится, то и у Украины все тоже будет хорошо”.

источник:
3

Похожие новости