Шквал эмоций и сорванный голос: Диана Арбенина и “Ночные снайперы” выступили в Кишиневе

Порванные струны и сорванный, хриплый голос. Диана Арбенина, как обычно, выложилась максимально, на все 100%. Долгожданный концерт культовой рок-исполнительницы и ее группы “Ночные снайперы” прошел в субботу, 8 апреля, в Национальном дворце имени Николае Сулак. Диана исполняла свои песни не только сольно, но и вместе со своей группой. Музыканты представили программу “The Best”, в рамках которой сыграли самые известные хиты, в том числе “Розы”, “Катастрофически”, “Столица” и многие другие.

Концерт, который продлился больше двух часов, вызвал шквал эмоций. Внутреннее состояние Дианы Арбениной передавалось через мелодии, вибрации гитарных струн и, казалось, касалось сердец слушателей в зале. Те, кто слушал ее впервые живьем, убедились в том, что Диана – артист, который полностью открывает душу перед зрителями и проживает каждую минуту выступления так, как если бы она была последней. 

Группа “Ночные снайперы”, лидером которой является Диана Арбенина, была создана в 1993 году, однако популярность пришла к ней в 2001. За 24 года своей деятельности группа успела записать 13 альбомов, с материалом из которых выступала во многих странах мира, в том числе Дубае, Вьетнаме, Индии, Австралии и даже в странах Южной Америки. 

Afisha.md не только предоставила возможность побывать на этом концерте, купив билеты онлайн, но и предлагает фотоотчет с выступления культовой рок-группы, чтобы вы смогли убедиться, что вечер был по-настоящему фантастическим.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости