Резиденты российского Stand Up Show выступят в Кишиневе

Резиденты российского телешоу Stand Up приезжают в Кишинев. Выступление популярных стендап-комиков состоится 6 сентября в Национальном Дворце им. Николае Сулака.
Каждую неделю зрители смотрят выступления звезд телешоу Stand Up по телевизору или следят за их творчеством в интернете. Уже в сентябре поклонники неординарного юмора смогут посетить живой концерт Stand Up, на котором выступят резиденты: Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тимур Каргинов и Стас Старовойтов.

Выступление стендаперов привлекают зрителя не только острыми шутками, но также особенным стилем и подачей. Стендап-комики выражают свое мнение относительно различных вещей, которые происходят в мире, используя свое неординарное чувство юмора. 

Stand Up - это импровизация и живое общение с публикой, пародии и искрометные номера, а также рассказы о простых вещах без излишних ужимок и цензуры. Stand Up - это целое комедийное искусство, и теперь у кишиневцев появилась возможность познакомиться с ним поближе и насладиться неповторимой атмосферой яркого юмора. 

Начало концерта - 19.00. Билеты можно заказать на сайтах: afisha.md и MTicket.md. Организатор мероприятия – информационно-развлекательный портал и сервис по продаже билетов Afisha.md

источник:Afisha.md
4

Похожие новости