Последний месяц лета: Где отдохнуть за пределами города?

Лето близится к концу и совсем скоро закончится сезон курортов и отпусков. Если вы так и не успели насладиться летним отдыхом, а душа просится на природу, предлагаем идеальный вариант – провести выходные на базе отдыха. Всего несколько дней, проведенных на природе, помогут вам расслабиться, избавиться от стресса рабочих будней и просто хорошо отдохнуть в компании близких людей.

Afisha собрала для вас лучшие базы отдыха в Молдове, куда можно поехать на несколько дней, чтобы вырваться из раскаленного города.

Casa din Luncă

Где находится: село Требужень, Оргеевский район

Дом на лугу – прекрасное место, расположенное неподалеку от комплекса Старый Орхей, в 47 километрах от Кишинева. Радушные хозяева, невероятная молдавская кухня и исключительные виды живописных оргеевских холмов не оставят равнодушным ни одного посетителя.


Pensiunea della nonna


Где находится: Вадул-луй-Водэ

Пансионат “Pensiunea della nonna” – территория для отдыха на природе с друзьями или в кругу семьи, подальше от городской суеты, в зоне отдыха Вадул-луй-Водэ. Бассейн и пляж с шезлонгами, уютные домики, летняя терраса, многообразие молдавской и итальянской кухни, а также свежий воздух обеспечат вам качественный отдых и хорошее настроение.

Ханул луй Хангану


Где находится: село Лалова, Резинский район

Ханул луй Хангану является идеальным выбором для спокойного отдыха, наполненного положительными эмоциями. Усадьба находится в деревне Лалова, Резинского района, в 100 км к северу от Кишинева. Гостиница Ханул луй Хангану принадлежит семье Хангану, которая ждет всех, кто хочет отдохнуть от городской суеты.

Gotur


Где находится: трасса M14, на 9-м километре от Кишинева

Отдых на территории базы отдыха "Gotur" – это лучший способ приятно провести время с друзьями или семьей, а также организовать торжественные мероприятия. База отдыха расположена недалеко от трассы M14, связывающей Кишинев и Бельцы, на девятом километре от Кишинева, в великолепном по красоте лесу.

Doi Haiduci

Где находится: Оргеев

Всего в 36 км от Кишинева, под Оргеевом, в самом сердце Кодр расположен спортивно-развлекательный комплекс Doi Haiduci. Его жилая часть состоит из 7-ми домиков, каждый из которых оборудован телевизором, холодильником и выходом в интернет. Еще у каждого домика есть мангал (абсолютно бесплатный) и веранда, на которой можно спрятаться от непогоды.

Villa Drago


Fotografia postată de Villa Drago.Где находится: Вадул-луй-Водэ

Гостиничный комплекс и ресторан Villa Drago расположен в Вадул-луй-Водэ, вблизи соснового леса на берегу Днестра. Уникальные архитектурные и дизайнерские решения виллы гармонично сочетаются с природной красотой. В распоряжении гостей: ресторан и банкетный зал, гостиница на несколько номеров, в каждом из которых есть душевая комната и кондиционер. Отдыхающие могут воспользоваться коктейль баром, открытым бассейном, просторной террасой и конференц-залом. А для детей на территории Villa Drago действует игровая площадка и бассейн.

Sky Land Camping & Resort

Где находится: село Грушево, Криулянский район


"Sky Land" Camping & Resort – это лесной туристический гостиничный комплекс европейского уровня с широким спектром услуг, который располагается вблизи столицы. Изящные дизайнерские решения заставят вас погрузиться в незабываемую атмосферу уюта и покоя, и помогут избавиться от накопившегося стресса.

Forest Club


Fotografia postată de FOREST CLUB.Где находится: село Кэрбуна, Яловенский район

База отдыха Forest Club – это уютное пристанище вдали от городской суматохи. Расположенная в получасе езды от Кишинева база отдыха предлагает приятный семейный отдых, а детские бассейны и игровая площадка Forest Club развлекут даже самых непоседливых деток.

Poiana Bradului


Fotografia postată de Poiana Bradului.Где находится: село Тогатин, Кишинев

В живописном месте, всего в 2 км от Кишинева, среди зеленых елей расположился туристический гостиничный комплекс Cabana "Poiana Bradului". Красивые пейзажи и чистый воздух, уютные домики на берегу озера отлично подойдут для размеренного семейного отдыха, романтичного праздника или веселой встречи с друзьями.

Vatra Elita


Где находится: Вадул-луй-Водэ

Туристический комплекс “Vatra Elita”, расположенный в тихом районе городка Вадул-луй-Водэ,  представляет собой сочетание традиционного гостеприимства и современных удобств. В окружении зелени и старых деревьев, на берегу Днестра, отель готов предоставить все необходимые условия для того, чтобы ваш отдых стал незабываемым.

IT – Relax


Imagini pentru IT – Relax
Где находится: Вадул-луй-Водэ

Центр реабилитации и отдыха "IT-RELAX" – это самое подходящее место для долгожданного отдыха. Удобные, современные номера оборудованы кондиционером, холодильником, телефоном и телевизором. Центр предоставляет своим гостям террасу и бассейн под открытым небом.

La Hanul lui Vasile


Imagine similarăГде находится: село Тогатин, Кишинев

Туристический пансионат “La Hanul lui Vasile” – это превосходный выбор для отдыха и проживания как деловых людей, так и тех, кто хотел бы поближе познакомиться с кухней и традициями Молдовы.  Настоящий оазис красоты, зелени и свежести, расположенный всего в нескольких километрах от столицы, погрузит в атмосферу расслабленности и отдыха.

Если вы не смогли найти подходящего места для отдыха в этом списке, предлагаем заглянуть на наш сайт и ознакомится со всем списком баз отдыха в Молдове.

Желаем вам с пользой провести последний летний месяц и отлично отдохнуть!

источник:Afisha.md
0

Похожие новости