Место встречи профессионалов изменить нельзя - DigitalDay 2018!

Конференция DigitalDay 2018 объединит профессионалов по интернет-маркетингу в Молдове!В рамках ежегодной конференции DigitalDay 2018, которая пройдет в Кишиневе 2 марта в IT центре Tekwill (на улице Студенческой, 9/11), основные игроки рекламного рынка и ведущие эксперты Молдовы, а также других стран поделятся опытом и практическими знаниями в области интернет-маркетинга.

Когда речь заходит о таких понятиях, как - интернет-реклама, создание, продвижение, раскрутка сайтов, и так далее - важно иметь не просто определенные знания в области, но и обладать доступом к накопленному опыту различных участников рынка. Теория теорией, но именно практика делает из менеджера настоящего, опытного профессионала. Как раз прямое общение и двусторонние коммуникации гарантирует всем участникам конференция DigitalDay 2018, которая традиционно пройдет в начале весны.

DigitalDay 2018: зачем и для кого?

Сегодня никому уже не надо рассказывать о том, что для успешного развития бизнеса необходимо проведение грамотных рекламных кампаний, которые не просто расскажут о вашем товаре или услуге, но и «зацепят» покупателя, побуждая его к покупке. Если ваш бренд никак не представлен в интернете, значит, его … не существует. Резко? Увы, но это реальность. Именно благодаря доступности, а также большому охвату целевой аудитории интернет-реклама сегодня считается одним из самых эффективных каналов для продвижения.

Конференция DigitalDay 2018 будет полезна предпринимателям, бизнесменам, специалистам по маркетингу, руководителям интернет-проектов, PR-менеджерам, бренд-менеджерам, представителям рекламных агентств. Специалисты получат самое ценное, что можно представить, - практические знания от экспертов с многолетним опытом в данной области.

Интернет сэйлз-хаус Media Contact уже несколько лет подряд организовывает в Кишиневе самую масштабную конференцию, посвящённую интернет-маркетингу DigitalDay. Главные игроки молдавского рынка, а также ведущие эксперты в области интернет-маркетинга Молдовы поделятся не только опытом, но и самое главное - практическими знаниями о последних трендах, аудитории, медийной рекламе, таргетированной рекламе, расскажут о динамике рекламного рынка в нашей стране, стратегиях рекламных кампаний.

DigitalDay 2018 - это место встречи профессионалов в области интернет-маркетинга и рекламы, представителей бизнеса и разработчиков новых технологических решений.

Если вы хотите знать, как меняется ваша аудитория и поведение пользователей в интернете, какие форматы рекламы сегодня являются актуальными, и что сегодня можно считать успешным кейсом – тогда добро пожаловать на DigitalDay 2018!

Итак, дата - 2 марта.
Место проведения - Tekwill (ул. Студенческая, 9/11).
Покупка билетов – по ссылке 
Программу мероприятия можно посмотреть – тут 

Спешите! Количество мест ограничено!

источник:Afisha.md
0

Похожие новости