Maratonul de Craciun 2018 стартует через 2 дня

Праздничные хлопоты в самом разгаре и это не только потому, что совсем скоро Новый год и Рождество. В воскресенье, 16 декабря, в Кишиневе стартует Maratonul de Crăciun, самый сказочный и добрый забег года.

Осталось всего два дня до того, как центральная улица столицы превратится в беговую трассу, по которой, собирая подарки, пробежит веселая толпа в карнавальных костюмах!

Участникам рождественского забега уже пора доставать из своего «волшебного новогоднего сундучка» свой праздничный наряд, а если такого нет — то скорее придумывать образ с нуля. Если вы еще не определись с костюмом для Maratonul de Crăciun, то наши советы и рекомендации помогут вам в этом. 

Организаторы забега готовят для всех приятные подарки и сюрпризы: ярмарку с интересными аксессуарами от mama.md и Sporter, вкусные угощения от партнеров, развлекательную программу и сказочно хорошее настроение!

Напомним, рождественский забег Maratonul de Crăciun — это благотворительный забег, часть стартовых взносов которого передается на благотворительность. В этом году Maratonul de Crăciun подарит «рождественское чудо» Еве Письменюк. Девочка с рождения страдает от ДЦП и нуждается в физической реабилитации.

Ждем всех участников 16 декабря на Площади Великого Национального Собрания, начиная с 10:00. Приходите всей семьей, с друзьями и с хорошей компанией, чтобы получить заряд праздничного настроения! Не забудьте свой наряд, ведь это костюмированный забег! 

Если вы еще не зарегистрировались на Maratonul de Crăciun, то можете сделать это прямо сейчас. Переходите по ссылке

источник:Afisha.md
0

Похожие новости