“Катуна”: Что за праздник без цыган!

Все мы знаем, что если на любом празднике есть цыганский ансамбль, то торжество запомнится надолго. Потому что, когда мы говорим: “У нас пели и танцевали цыгане”, в воображении всегда возникает яркая красочная картина – страстные стройные девушки в традиционных платьях, шалях и золотых украшениях танцуют, а рядом с ними статные мужчины, лихо отплясывающие под собственные песни. Красные рубахи, жилетки, шляпы, усы, неизменные скрипки или гитары. 

Песни этого удивительного народа заставляют подняться из-за стола и пуститься в пляс вместе с этими удивительными людьми. Те, кто хоть раз видел выступление ромов, никогда не забудут его, а самые впечатлительные будут разучивать зажигательные песни и танцевальные движения. 

IMG_7739Одним из таких ансамблей является единственный в Молдове народный цыганский театр “Катуна”, который существует уже больше 30 лет. Руководит им Вячеслав Фарыма. “Катуна” – это ансамбль, который дарит настоящее и незабываемое веселье. Шоу-программа с участием всех гостей, веселые хороводы с пожеланием счастья и благополучия, уникальные тосты подарят яркие впечатления хозяевам и гостям праздника, и создадут атмосферу беззаботной легкости и веселья. Если вы хотите сделать сюрприз родным, друзьям или коллегам, цыганский ансамбль “Катуна” – это лучший выбор! Представьте, сколько впечатлений будет у гостей, если неожиданно с песнями и плясками на вашем празднике появятся настоящие цыгане, споют виновникам торжества и поднесут бокал на счастье, а затем будут веселить всех собравшихся!

 IMG_4643

IMG_7437“Катуна” – единственный настоящий цыганский ансамбль, который может работать без фонограммы и микрофонов. Они профессионально отыграют свои песни в любой ситуации: в любом зале, на природе у костра, даже в подвалах Крикова! А если вы хотите удивить гостей живым медведем, профессиональные артисты театра “Катуна” легко помогут вам подготовить сюрприз.

IMG_4909

Ансамбль “Катуна” –  настоящая любовь, настоящий праздник, настоящие цыгане!

Если у вас возникло желание пригласить ансамбль “Катуна” к себе на праздник, обращайтесь по телефону: 069720557 - Людмила

источник:Afisha.md
0

Похожие новости