Gustar превратил Старый Орхей в городок развлечений

Ты как провел эти выходные? Мы были на Gustar. Потому что последние свободные дни лета нужно проводить как можно лучше. И вправду, седьмой выпуск международного фестиваля музыки вернулся полным сил и новых сюрпризов. Afisha.md предлагает тебе несколько вкусных подробностей с фестиваля.

Как обычно, на Gustar было много разных вкусностей, как в переносном, так и в буквальном смысле. Посетители могли насладиться различными гастрономическими деликатесами, таких как плацинды, шашлык, овощи на гриле и стейки. Программа обоих дней была насыщена походами, различными мастер-классами и интерактивными развлечениями, поэтому каждый смог найти себе занятие по душе.

На территории фестиваля было оборудовано несколько зон, так что народные умельцы смогли представить свои творения на ремесленной ярмарке, любители астрономии посетили планетарий, искатели приключений отправились на карусель, а романтики смотрели на звездное небо. Любители поспать на природе расположили свою палатку в зоне кемпинга и провели ночь под открытым небом. Посетителям было предложено и множество других развлечений, которые не позволили им заскучать.

Всё же, главным элементом фестиваля была музыкальная программа, а концерт произвел фурор среди гостей Gustar-а. В первый вечер публика зажигала под музыку исполнителей Freedom Boombox из США, Gândul Mâței, Koza Mostra из Греции и национальных исполнителей из N.O.H.A. Второй вечер сделали ярче произведения The Motans, Spitalul de Urgență из Румынии, Zdob și Zdub и немецкого исполнителя  Lou Bega.

Насколько насыщенным и веселым был фестиваль Gustar, вы можете посмотреть на фотографиях, подготовленных командой Afisha.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости