Где лучше провести свободное время в феврале

Из-за хмурой погоды мы чаще всего вынуждены сидеть дома. Но даже так можно распланировать свое свободное время на последний месяц зимы.

Не важно, чем вы увлекаетесь – искусством, шопингом или предпочитаете романтические вечера под аккомпанемент живой музыки, портал Afisha.md подготовил список самых интересных развлекательных мероприятий на февраль. Итак, вот куда вы сможете пойти в этот месяц:

9 февраля в Национальном дворце им. Николай Сулак состоится концерт «Opus» группы «Akord». На этом юбилейном шоу пройдет презентация нового альбома. Концерт станет отличным поводом для тех, кто хочет провести время в расслабляющей, веселой атмосфере, потанцевать и повеселиться с друзьями или с любимыми.

Февраль – месяц любви, а значит, самое время дарить тепло, демонстрировать привязанность, совершать поступки, которые вызовут еще больше улыбок на лицах окружающих! 

10 февраля приходите на YardSale “FEEL THE LOVE” и подготовьтесь как следует к главному событию февраля. Что ждет вас на ярмарке? Стена любовных признаний, зона красоты для дам, палатка с секретами и любовными гаданиями для девушек, много подарков для любимых, тематические открытки, украшения ручной работы и брендовая бижутерия, одежда, аксессуары, предметы декора, милые блокнотики, игры и многое другое, благодаря чему ваш праздник пройдет на «ура»!

В день влюбленных парочки смогут пойти на концерт Smiley, который «зажжет искру» (а его концертная программа «Aprinde Scânteia» именно так и переводится) на сцене Национального Дворца им. Николай Сулак!

Все те, кто хочет посвятить вечер литературе, могут посетить литературное мероприятие «Утраченный воздух», которое состоится 16 февраля. У вас будет возможность вернуться на одну ночь в Кишинев, которого больше не существует! 

Окунитесь в атмосферу старого города с чистыми улицами, со свежим воздухом, где витает запах цветов, где люди без комплексов и предрассудков ходили друг к другу в гости, чтобы поделиться своей добротой и щедростью. В этом путешествии во времени и пространстве компанию вам составят князь Урусов, Александр Вельтман, Грета Ионкис, Александр Гольдман, Борис Клетинич. 

Чтобы хоть как-нибудь разнообразить монотонную неделю, приходите 17 февраля в Национальный Театр Оперы и Балета им. Марии Биешу на сатирическую комедию «Колесо Фортуны» по роману Юрия Полякова «Козленок в молоке».

Все начинается с необычного пари, которое порождает мнимого писателя, ненаписанный роман и вполне реальную литературную премию! Можно ли с помощью PR-технологий превратить случайного прохожего в великого писателя? Можно ли сделать из простого рабочего гениального писателя с мировым именем? Об этом вы узнаете в воскресенье 17 февраля!

23 февраля в Подземном городе Крикова состоится карнавал Underland! Вас ждет пьянящий любвеобильный карнавал, где выступят артисты, актеры и уличные музыканты, а фокусники и жонглеры очаруют магией своего мастерства! Вы не сможете устоять перед живыми статуями, вдоволь насладитесь «горами» вкусной еды и «реками» вина!

В воскресенье, 24 февраля, 18.00, в Национальном дворце им. Николай Сулак вас ждут самые прекрасные и искренние песни о любви. В этот день, когда празднуют Драгобете – местный аналог дня влюбленных, Vali Boghean Band приглашает вас на концерт под названием «Cu inima deschisă» («С открытым сердцем»). Проведите традиционный праздник любви вместе, наслаждаясь несравненным голосом исполнителя Вали Богяна.

Каждый раз, когда не знаете, как провести свободное время, заходите на afisha.md – здесь можно узнать все о самых интересных и зрелищных мероприятиях, которые проходят в Кишиневе и в Молдове.

источник:Afisha.md
2

Похожие новости