Cоветы для гостей фестиваля FOSFOR

1 июля на аэродроме Хорешть пройдет самый яркий и самый крупный фестиваль электронной музыки в Молдове – FOSFOR. На сцене свои лучшие сеты отыграют самые популярные DJ из Молдовы, а хедлайнерами фестиваля станут европейские музыканты, сотрудничающие с известными мировыми музыкальными лейблами.

Фестиваль начнется в 12.00 и будет длиться 18 часов без перерыва. Чтобы в полной мере насладиться чувством безграничной свободы, свежим воздухом и, конечно, сумасшедшей пульсацией волшебной музыки, стоит соблюдать ряд совсем простых правил и рекомендаций.

Во-первых, солнцезащитный крем. Мероприятие стартует в 12.00 и будет длиться до самого рассвета, поэтому существует серьезный риск обгореть. Подумайте о защите своей кожи от прямых солнечных лучей. Возьмите с собой солнцезащитные очки. А еще не забудьте головной убор: бейсболку, шляпу, панаму. Все, что угодно и что вам покажется подходящим.

Imagini pentru fosfor electro music ghidighiciВо-вторых, обязательно возьмите на фестиваль удобную обувь. FOSFOR будет длиться 18 часов, поэтому забудьте про каблуки или возьмите сменную пару. Кроме того, аэродром грунтовый, а это значит, что на территории фестиваля будет травяное покрытие – на шпильках там ходить не очень удобно.

В-третьих, одежда тоже должна быть удобной. А еще можете захватить, на всякий случай, что-нибудь потеплее – фестиваль будет длиться до самого утра, а ночью может быть прохладно.  FOSFOR –  это яркий фестиваль, поэтому можете надеть яркие, контрастные вещи, чтобы выделяться в толпе. Идеальный вариант – светящиеся, неоновые расцветки.

Очень рекомендуем взять с собой средство от комаров. Фестиваль будет проходить на открытой местности, вдали от города, а комары там ведут себя агрессивнее.

Imagine similarăДля всех гостей FOSFOR будут продаваться безалкогольные и алкогольные напитки, а также различные закуски, которые помогут утолить голод.

Особое внимание стоит обратить на то, что на территории фестиваля категорически запрещается:
– Употребление наркотических веществ.
Посещение фестиваля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
– Проносить, передавать или использовать режущие и колющие предметы.
– Проносить любые напитки и жидкости.
– Проносить аэрозольные баллоны любого вида, содержащие различные вещества.

Кроме того, не стоит брать на FOSFOR дорогие вещи, аксессуары и гаджеты, которые не являются предметом первой необходимости. Надевайте одежду, которая сможет выдержать 18 часов танцевального марафона.

Для обеспечения безопасности на фестивале, территорию будут патрулировать сотрудники Национального Инспектората полиции, а также сотрудники частного охранного агентства. Кроме того, дежурство будет нести карета скорой помощи, поэтому все, кому понадобится медицинская помощь, смогут обратиться к медикам.

Ждем вас 1 июля на аэродроме Хорешть! Приходите, приезжайте, прилетайте! Этот фестиваль вы точно никогда не забудете!

источник:Afisha.md
1

Похожие новости