Deeper Harmonies

PreviewImage

DEEPER HARMONIES стартует этой осенью 3 сентября на террасе Digital Park, где представит свое звучание и исполнителей, подчеркнув более глубокую сторону электронной музыки с акцентом на атмосферу, эмоции и неизведанные музыкальные гармонии. Вы сможете танцевать под такие музыкальные жанры, как мелодичный хаус, дип-хаус и мелодичное техно.

DEEPER HARMONIES является частью звукозаписывающего лейбла Find Your Harmony, основанного Эндрю Рэйэлом в 2017 году и имеющего международный успех и поддержку со стороны нескольких ведущих ди-джеев.

В состав войдет Kamaji aka. Eugen Boico (это проект вне жанра и не ограниченный определенными условиями. Если говорить в общих чертах, то его можно охарактеризовать как "эклектичный микс из соул-хауса, техно и элементов баса", с песнями, выпущенными на Armada Music ), Lanvary (прогрессив-хаус, мелодик-хаус и техно, с треками, выпущенными на таких лейблах, как Proton Music, Particles и Visceral), Markus Lawyer (активен в качестве продюсера и ди-джея с 2008 года, развиваясь в различных стилях от классики House до Melodic). Techno) и Vassmo (прогрессив, дип-хаус: резидент Find Your Harmony)

У нас будет секретный (всемирно известный) гость, о котором будет объявлено на последней неделе.

18+ событие

БИЛЕТЫ:

  • До 27 августа - 200 лей
  • До 3 сентября - 250 лей
  • В день мероприятия - 300 лей

ПРАВИЛА ДОСТУПА:
Вход на мероприятие осуществляется на основании правил организатора и включает соблюдение всех ограничений и возможных дополнительных условий, установленных местными властями на момент проведения мероприятия.

Участники мероприятия должны иметь при себе действительный входной билет, чтобы им был разрешен доступ на территорию мероприятия. Один билет дает доступ только одному человеку.

Chișinău, str. Mihai Viteazul, 15
+37322896499
250 Леев