Григорий Лепс

PreviewImage

10 февраля в Национальном Дворце выступит – Григорий Лепс! Григорий Лепс – идол отечественной эстрады. Каждая спетая им песня – это история про жажду жизни, силу, страсть. 

Голос Григория Лепса богат обертонами, а предельная, «на разрыв аорты», самоотдача во время выступлений приводит в восторг. Он может позволить себе любой эксперимент, его выступления неизменно полны взрывной энергетики и сопровождаются аншлагами. Ни одна из композиций не похожа на предыдущую, уникальные сценические конструкции и видеоинсталляции превращают концерт в феноменальное зрелище, а беспрецедентный исполнительский талант Григория Лепса объединяет все составляющие шоу.

«Я уеду жить в Лондон», «Вьюга», «Самый лучший день» – эти и некоторые другие композиции Лепса стали уже практически народными – настолько часто они исполняются под гитару за праздничным столом, в неформальной обстановке, в кругу семьи, друзей, коллег. Мы услышим их все в неповторимом живом исполнении. 

Ведь, слушая Лепса, зрители не просто забывают о своих горестях и проблемах, они заряжаются энергией этого удивительного артиста и возрождаются к жизни, любви и творчеству!

Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
+37369202502