Набор в группу по обучению Таро Райдера Уэйта

PreviewImage

Изучение колоды Райера Уэйта – это классическая школа Таро, она является одной из самых популярных и сильных, в энергетическом смысле. 

Эта колода карт была создана в 1910 году художницей Памелой Колман Смит под руководством выдающегося британского исследователя мистицизма Артура Эдварда Уэйта.

Базовый курс поможет новичкам с правильным выбором карт, расскажет как подготовить себя и колоду к дивинации, он будет состоять из теоретических и практических занятий, на которых вы сможете подробно и детально познакомиться с колодой, овладеть навыками работы с ней, а также некоторыми видами раскладов.

Программа включает в себя следующие темы:

1. История возникновения колоды и ее создателя. 
2. Особенности работы с колодой. Правила выбора, приобретения, хранения, инициации, очистки колоды и техника безопасности. Атрибуты, необходимые при работе с Таро.
3. Толкование Старших и Младших Акранов. Каждый Аркан рассматривается как источник определенного типа энергии, курс учит пониманию и взаимодействию с этими энергиями – их символизм, описание в физическом и на тонком плане, трактовки и значения в прямом положении.
4. Большие и малые расклады, тонкости работы с колодой Таро Райдера Уэйта и взаимодействие с источником.

О тренере: 

"Меня зовут Виктория Гынку, моим основным занятием является Арканология. При помощи карт Таро я помогаю людям открыть тайны бессознательного и ответить на их вопросы. При помощи символов и архетипов, мне удается предсказывать будущее.

Многие люди ошибочно полагают, что это просто поверхностное гадание. В моем представлении и видении это, скорее всего, предсказание, разница есть и она большая. Гадание порой звучит для людей, как приговор, который изменить невозможно. 

Таро – это предсказание, которое дает выбор, направление, возможность пойти другим путем, и постараться избежать роковых ошибок. Одним словом предсказывает, подсказывает и направляет! И это все благодаря тем многочисленным символам – картинкам, что мы видим в картах Таро. Карты Таро – это Архетипы нашего бессознательного, которое мы, к сожалению, не можем видеть и слышать, а я при помощи своего навыка умею их читать."

Длительность курса составляет 4 месяца, обучение будет проходить по субботам, с 14:00 до 16:00 (график возможно откорректировать в зависимости от свободного времени учащихся).

Занятия будут проходить в группах (до 10 человек), так же возможна индивидуальная форма обучения с преподавателем. 

Chișinău, str-la Teatrului, 2
+37368089641 | +37379632028