Тренды и навыки будущего (для выпускников и родителей)

PreviewImage

Куда идти учиться? Как получить очень востребованную профессию, если в ВУЗах ей не обучают? Будут ли должности, хорошо оплачиваемые сейчас, такими же через 5 лет? 

Сессия трендов предназначена для старшеклассников и их родителей, желающих заглянуть в будущее и разобраться что же делать сейчас, чтобы завтра быть уверенным специалистом. Чему, где и как учиться.

Мы разберём основные мировые тренды в таких областях как:

- Общество
- Технологии
- Работа
- Обучение
- Экономика

Что будет на сессии:

- Разбор карты трендов Ричарда Ватсона 2017 – 2050гг;
- Анализ локальных трендов;
- Разбор навыков, которыми необходимо обладать кандидатам на рынке труда;
- Возможные направления для обучения с учётом мировых трендов;

Регистрация на мероприятие, по ссылке.

Мероприятие будет проводиться командой S3: Про развитие - двумя фасилитаторами, работающими в бизнесе в Молдове и Украине: Василиса Смирнова и Андрей Шулянский. 

Кто такие S3: Про развитие

Команда экспертных фасилитаторов, выстраивающих в средних и крупных компаниях систему управления и внедрение изменений таким образом, чтобы бизнес легко мог адаптироваться к быстро изменяющимся условиям рынка. Даже если собственник потратил 10-20 лет на создание компании и завоевание лидирующих позиций на рынке, это больше не гарантирует ему стабильности. Завоевать рынок можно за год, достаточно быть гибким и «держать нос по ветру». Как это сделать – ключевая экспертиза S3: Про развитие. 

Наша основная специализация - работа с неизвестностью. Бизнес тоже далеко не всегда знает какие изменения на рынке произойдут завтра. При этом критически важно уметь БЫСТРО вылавливать появляющиеся возможности и уворачиваться от рисков. Мы создаём гибкие сверхустойчивые бизнес системы.

С очень большой долей вероятности, после окончания ВУЗа, ваш ребёнок будет работать внутри бизнес-системы, выстроенной именно нами.

Chișinău, str. Vasile Lupu, 16
50 Леев
+37379874348