Startup Weekend Women Chișinău

PreviewImage

У тебя есть бизнес-идея, и ты хочешь проверить ее и сформировать команду — тогда это место для тебя! Приходи  24-26 мая на Startup Weekend Women Chisinau

Лучший путь к финансовой независимости — это твой собственный бизнес. Придумай свою идею, стань частью команды, осуществи свою мечту — сделай первый шаг в мир предпринимательства.

Это твой шанс воплотить идеи в действия за 54 часа! Найди подходящих людей со вспомогательными навыками и желанием построить startup за один weekend. Ты найдешь партнеров, чтобы вместе начать бизнес, познакомишься с новыми людьми или узнаешь что-то новое на обычном рабочем месте, с 9 до 18 — к концу мероприятия все будут готовы ориентироваться в хаотичном, но веселом мире startup-ов.

"Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло." (Виктор Гюго)

Мы поможем тебе выйти из зоны комфорта и воплотить идеи в жизнь.

Early bird tickets (9.99 euro) до 15.05.2019
Regular tickets (20 euro) до 24.05.2019    

Почему особое внимание уделяется женскому предпринимательству?

Большинство startup-мероприятий имеют соотношение 70/30 мужчин и женщин. В этот раз мы хотим изменить расклад и создать среду для продвижения женского предпринимательства в Молдове, также не исключая участников сильного пола. Мы хотим создать общество, которое поощряет и поддерживает женщин-предпринимателей, и хотим оказать поддержку амбициозным и креативным женщинам и девушкам в начинании своего бизнеса. Вот почему у нас есть Startup Weekend, особое внимание которого уделяется женскому предпринимательству.

Мы предлагаем:

- Численный рост женщин-предпринимателей в городе и его регионе;
- Расширение и развитие экономического потенциала у женщин;
- Множественные развлечения.

Как и все мероприятия Startup Weekend, все идет по одному и тому же принципу: любой может презентовать свою идею startup’а за 60 секунд и получить отзыв от своих коллег. Команды формируются вокруг лучших идей (это определяется голосованием), и затем возникает 54-часовое безумие для создания бизнес-моделирования, для программирования, дизайна и проверки достоверности рынка. Выходные заканчиваются презентацией прототипов перед жюри.

У тебя есть идея, которую ты хочешь воплотить, или есть проблема, которую ты хочешь решить, но ты не знаешь, откуда или с кого начать?

Techstars Startup Weekend — это место, где ты сможешь найти команду, создать прототип идеи, проверить свою бизнес-идею и получить отзыв от опытных предпринимателей всего за один weekend.

Что нужно принести?

Много энергии! Ты представишь свою собственную идею или послушаешь других, затем проголосуешь за самые интересные идеи и сформируешь команду с различными наборами навыков. Ты можешь прийти со своими друзьями, но вы получите больший опыт, если будете работать в отдельных командах. И помни, что речь идет о команде.

Если у тебя есть вопросы, не стесняйся обращаться по адресу “chisinau-women@startupweekend.org". No talk, all action!

*Для большей информации о мероприятии, билетах, спонсорства или любой другой проблеме просим связаться с нами через chisinau-women@startupweekend.org*

**Мероприятие будет проходить на английском, румынском и русском языках. Мужчины также приглашены принять участие.*

Мероприятие организовано Generator Hub, при поддержке Фонда Восточная Европа из финансовых средств предоставленных Швецией., и партнерами Orange Systems и Kentford Business Center.

Chișinău, bd. Ştefan cel Mare și Sfânt, 202
-
+37379025025