FuckUp Nights Moldova

PreviewImage

Нам отказали 13 мужчин. И тогда мы решили позвать женщин!

Вот у кого из молдавских бизнес-леди хватило мужества согласиться рассказать о своих провалах:

ВАЛЕНТИНА УЗУН, директор "Azamet Grup" SRL

Cлабый пол? Нет, не слышала. Выучилась на журналиста, но решила открыть свое дело. В 1997 году вложила все сбережения (все двести сорок долларов) в ларек с продуктами в селе Казаклия. И за 20 лет превратила деревенский стартап в дистрибьюторскую компанию, которая поставляет продукты питания по всей Молдове. А еще организовала производство орехового масла, открыла три ресторана по франшизе Andy’s Pizza и совершенно не собирается останавливаться. 

ЕЛКА ФЛИМАН, певица

Её знают, как певицу, филолога, радиоведущую, креативного директора рекламного агентства. Сама она говорит, что эта информация давно неактуальная. Сейчас она “мать дракона, бурерожденная” - воспитывает сына и креативит из дома, когда за ним не бегает. Поёт, если хочет. 

АНЯ ГЛАЗКИНА, создатель портала locals.md

Журналист. Нет, не так. Крутой журналист. Благодаря ее творению, сайту о городской жизни Locals.md мы узнаем, что есть уйма интересных новостей не про политику. Оказывается, что в Кишиневе есть уйма исторических достопримечательностей, сотни интересных людей и много мест, куда стоит сходить на выходные. 

ДИНА ОВСЯНИК, HR-директор Andy's Pizza

Матриарх управления персоналом. Видит людей насквозь, владеет техниками черного и белого HR, снимает карьерную порчу по резюме. Кажется очень мягкой и беззащитной женщиной. Но в предыдущем предложении ключевое слово “кажется”. Живой пример, как можно получать дополнительное образование, когда днем в компании тысяча сотрудников, а вечером дома трое детей.

***

Уверены, что о формате мероприятия ты уже знаешь. Но если вдруг случилось, что вспышку ты пропустил, то эта информация для тебя: это мировое движение зародилось в 2012 в Мексике, но успело распространиться в 252 городах по всему свету. И вот оно дошло и до Кишинева. 4 успешных спикера честно рассказывают о том, как они облажались на каком-то этапе своей жизни. У каждого их них есть 10 минут для того, чтобы рассказать о своей истории, а после этого ответить на вопросы из зала. Ну а мы не только слушаем, но ещё и отдыхаем по полной: с крафтовым пивом, общением с близкими и полным отрывом в пятницу вечером!

Посмотреть, как прошли наши предыдущие мероприятия можно в альбомах на этой страничке. А если ты уже решил, что пропустить такое ты не можешь, тогда звони по номеру 079049954 и проси зарезервировать тебе билеты. Кстати, с решением советуем не тянуть, рискуешь остаться без билета. На последние два мероприятия мы распродавали билеты за неделю до начала =)

Наши друзья и партнеры из DAAC-Hermes любезно предоставили нам зал автосалона Jaguar - Land Rover - Volvo, чтобы всем нам было удобно и комфортно расположиться. Так что ждём тебя 27 апреля, в 19.00 вместе с друзьями по адресу бул. Дм. Кантемир 14, чтобы позлорадствовать очередной порции рассказов о провалах.

И ещё. Цена. Придешь один - с тебя 290 леев. Если Вас двое, с Вас двоих 480 леев.

Chișinău, bd. Calea Ieșilor , 14/1
290 - 480 Леев
+37379049954