ПРЕЗА ДЛЯ ТРЕНЕРА

PreviewImage

6 по 13 июня состоится "ПРЕЗА ДЛЯ ТРЕНЕРА" Интенсив по обучающим презентациям + Банк слайдов для тренерских задач

Презентация - главный инструмент тренера.Тренер с корявыми слайдами – это доктор в грязном халате или юрист, который опоздал на встречу. Возможно они большие профессионалы, но их не воспринимают серьезно уже с первых минут знакомства.

Грамотно оформленная презентация помогает во время тренинга и в процессе набора следующей группы. Она привлекает внимание, задает нужную динамику в группе и приносит новых клиентов.

С ХОРОШЕЙ ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ ВАМ ПРОЩЕ

Выделиться среди других обучающих программ. Ваши презентации цепляют внимание. Участники с нетерпением ждут начала работы. Им интересна ваша программа. На фоне корявых презентаций других тренеров, вы сразу смотритесь выигрышно.

ОБЪЯСНИТЬ СЛОЖНЫЙ МАТЕРИАЛ

Ваши схемы, алгоритмы и определения понятны. Слушатели получают информацию небольшими порциями и проще усваивают новые знания. Важные тезисы сразу бросаются в глаза. А правильная структура помогает разложить по полочкам даже самые сложные концепты. Это значительно повышает эффективность обучения.

НАБРАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ГРУППЫ

Стильные слайды фотографируют, выкладывают в соцсетях и пересылают знакомым. После хорошей презентации хочется записаться на следующий курс. Ваши раздаточные материалы сохраняют, они служат рекламой вашей работы.

“СДЕЛАТЬ КРУТУЮ ПРЕЗУ - ЭТО СЛОЖНО И ДОРОГО”

Согласны! Ваше обучение может длиться часами, а значит в презентации будет ооооочень много слайдов. Любой дизайнер возьмет за такую работу огромные деньги. А за каждое изменение и доработку придется еще допллачивать... Если делать слайды самостоятельно, то это займет уйму времени. И, давайте честно, ваша презентация вряд ли вызовет wow-эффект.

А что, если у вас будет банк слайдов, из которого вы сможете подобрать заготовку под любую обучающую задачу? А еще, вы сможете сами ее адаптировать ее под свой стиль и контент? Собственно, эту задачу мы и поможем решить.

БАНК СЛАЙДОВ + ИНТЕНСИВ

Вы получите больше сотни раскадровок слайдов для учебной работы. Это полуфабрикаты для будущих слайдов и раздаточных материалов.

Все слайды "заточены" под обучение и разделены на блоки под конкретные задачи: как оформить определение, как работать с разным количеством тезисов, как разделить сплошной текст на смысловые блоки, как визуализировать сравнение, алгоритм, блок-схему и т.п.

А на интенсиве мы покажем как работать с этими заготовками, чтобы адаптировать их под ваш тренинг. И в прямом эфире отработаем этот навык. Вам не нужно будет рисовать презентацию с нуля - вы работаете с банком слайдов, выбирая из него раскадровки под конкретную задачу. В итоге, даже длинный и большой курс вы сможете оформить в реальные сроки.

НА ИНТЕНСИВЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ 

  • Оформлять слайды для обучающей презентации
    Вы научитесь делать десятки раскадровок слайдов, которые нужны для любой учебной презентации: определение, схема процесса, таблица, взаимосвязь показателей, много изображений
  • Готовить раздаточные материалы
    О вашей работе судят и по тем материалам, которые вы даете во время и после обучения. Вы научитесь оформлять чек-листы, методички, задания для упражнений и обобщающие инструкции
  • Добавлять интерактив в обучающий процесс
    Вы освоите простые приёмы, которые делают обучение интерактивным: таймеры для упражнений, qr-коды для быстрого скачивания материалов, опросники, тесты

АВТОРЫ КУРСА

КАТЯ И ИГОРЬ НИСЕНБОЙМ

Катя и Игорь профессионально занимаются разработкой презентаций. Уже 7 лет учат недизайнеров делать презентации. Руководят бизнес-школой School of Business Communications (Молдова), разрабатывают обучающие презентации для бизнес-тренеров и оформляют корпоративные базы знаний для компаний. Особое внимание уделяют визуализации смыслов и знают, как удержать внимание при помощи слайдов. В соавторстве с Игорем Манном выпустили книгу "СлайдХаки".

Chișinău, ,
-
5338 MDL
+373 228 96 499