Очень простая история

PreviewImage

Сказка для взрослых в 2-х действиях

Действующими лицами в этой пьесе выступают не только люди, но и домашние животные — Лошадь, Корова, Петух, Пес и даже ангелы. Жанр можно определить как пьеса-притча, трагикомедия. Автор показывает жизнь глазами животных — этот необычный прием позволяет зрителям по-новому взглянуть на, казалось бы, привычные вещи.

Действие происходит в наши дни. Фабула спектакля действительно «очень простая». Двое молодых людей, Даша и Алеша, любят друг друга. Они узнают что у них должен родиться ребенок.

Но их родители недолюбливают друг друга. Отец Даши — зажиточный крестьянин, а отец Алексея — человек бедный, не нашедший места в изменившейся действительности. Отец Даши требует, чтобы дочь избавилась от еще неродившегося ребенка. Любящие хозяев животные, узнав об этом, решают предотвратить совершаемый людьми грех — спасти ребенка и ради этого каждый готов пожертвовать собой.

Билеты можно приобрести в кассах театра имени А.П. Чехова.

Уважаемые зрители!
Убедительная просьба: не опаздывать!

Вход в партер после начала спектакля запрещен!Опоздавших просим бесшумно подняться на балкон и в антракте занять свои места согласно купленным билетам!

Спасибо за понимание!

Chișinău, str. Vlaicu Pârcălab, 75
110 - 130 Леев
+37376095999 | +37322223362