Тур: Каникулы в Амстердаме

PreviewImage

Мечтал побывать в Амстердаме? Время пришло поехать и все увидеть вживую ;)

День 1

Выезд из Кишинева

Ты в молодёжной группе Escape, часть легендарной #escapefamily! Комфортабельный автобус с хорошими напитками, музыкой, фильмами и компанией – это только начало. И помни, как встретишь – так и проведешь!

День 2 - Будапешт

Прибытие в Будапешт. Заселение в отель.

Нас ждет обзорно-пешая экскурсия от местного жителя, а это значит, что ты сможешь увидеть все то, что скрыто от глаз обычного туриста.

Будапешт – город мостов и тепла, город, который по праву носит гордое звание «жемчужина Дуная». Ты сможешь прогуляться по уютным улочкам, увидеть и прикоснуться к Будайской крепости, проникнуться величием Королевского Дворца.

А также, только в Будапеште, ты сможешь совершить недорогой шоппинг, выпить настоящего токайского вина и попробовать вкуснейшую венгерскую кухню!

Вечером предлагаем собраться вместе на традиционный бар-кроул! Pub-тур по лучшим барам и клубам – 15 евро.
Ночь в отеле.


День 3

Завтрак. Выселение из отеля.

Свободный день в Будапеште.

Предлагаем собраться снова вместе и понежиться в самом крупном купальном комплексе Европы- Сечени. Стоимость входного билета около 14 евро.

Величественный Будапешт лучше увидеть с воды, поэтому советуем поплавать по Дунаю на корабле. Стоимость 15 евро (включено шампанское).

Ночной переезд в Амстердам.

День 4

Прибытие в Амстердам.

Сначала нас ждет автобусно-пешая экскурсия от местного жителя. Мы поймем, в чем кроется различие в восприятии города местными жителями и туристами, коснемся истории, культуры и частички безумия амстердамцев.

По желанию факультативная экскурсия от местного жителя по самым недрам Амстердама. Вам покажут, а главное расскажут все о лучших кофешопах, сексшопах, улице красных и фиолетовых фонарей. То самое тайное и запретное о Амстердаме. Стоимость: 15 евро.

Ночь в отеле.

День 5

Завтрак в отеле.

По желанию свободный день.

12.00 - факультативная экскурсия на велосипедах по отдаленным уголкам Амстердама. Купим сувениры на барахолке Waterloo, узнаем, чем знаменит Vondelpark, попробуем голландскую селедку в булке, ну и конечно немножко погрешим на смотровой площадке музея NEMO. Цена 12 евро (включает в себя аренду велосипеда на 4 часа).

В один из дней советуем поужинать в Hannekes Boom. Очень необычный бар на берегу канала, там всегда полно местной молодежи, уличных музыкантов и шикарный вид на город по другую сторону «большой воды».

Ночь в отеле.

День 6

Завтрак и выселение из отеля.

Сегодня мы предлагаем отвлечься от туристического Амстердама и отправиться в Роттердам на весь день (факультативно, стоимость 25 евро, трансферы включены).  Роттердам второй по величине в Голландии, но несмотря на это он почетно занимает первое место по количеству футуристической архитектуры, среди таких привычных “пряничных” построек остальной Голландии. По традиции нас встречает местный житель и показывает город. Трансфер в Амстердам вечером, чтобы забрать тех, кто остался в столице.

Тем, кто все-таки решил остаться в черте амстердамских каналов, советуем погулять по сырным лавкам и конечно же, заглянуть на цветочный рынок. Все это можно найти по адресу Singel 630-600.

Вечером нас ждет прогулка на кораблике, которая подарит впечатляющие виды берегов Амстердама, чудесные фото и конечно же эмоции. Контраст тишины рек и бешенной жизни за ее пределами создают особую атмосферу. Стоимость прогулки на кораблике 12 евро.

23.00 встречаемся в Амстердаме и выезжаем в Прагу.

День 7

Прибытие в Прагу и заселение в отель

Нас встречает местный житель, который расскажет, а главное покажет, самые интересные и романтические места Праги. Мы прогуляемся по историческим улочкам, оригинальным музеям, уникальным пабам, кафешкам, и, конечно же, копнём в историю того, как Прага стала Прагой.

После пешей экскурсии мы с вами отправимся ощутить Прагу на вкус в настоящем чешском ресторане с традиционными блюдами и вкусным пивом.

Ночь в отеле.

День 8

Завтрак в отеле. Выселение.

В первой половине дня факультативная экскурсия в Пражский Град, который считается самой крупной в мире резиденцией, а также здесь расположен самый крупный в мире замок. Поэтому побывать в Праге и не посетить Пражский град – непростительное “преступление”. Вы увидите: Королевский город Градчаны, резиденцию Президента Чехии, самый большой дворцовый замок мира, пивоварню 13 столетия и 5 лучших смотровых площадок города. Продолжительность экскурсии 4 часа. Стоимость 15 евро.

Свободное время.

Вечерний выезд в Кишинев.

День 9

Приезжаем в Кишинев.

Делимся эмоциями, обмениваемся телефонными номерами и планируем следующую поездку с Escape 😉


После оплаты билета на сайте Афиша, с вами свяжутся операторы туристического агенства для дальнейших действий и более подробной информации. 


Chișinău, str. Mitropolit Bănulescu-Bodoni, 25 14
-
076095999
7360 леев