Подыскиваю жену. Недорого!

PreviewImage

Как найти семейное счастье, расскажут звезды российского ТВ в спектакле «Подыскиваю жену. Недорого!» 

Известные актеры, резиденты «Comedy Club» и «Comedy Woman» приглашают на увлекательное комедийное представление «Подыскиваю жену. Недорого!». 
Премьера пьесы Сергея Белова «Подыскиваю жену. Недорого!» состоялась в 2010 году. За это время спектакль успел собрать аншлаги в десятках городов. И, наконец, он в Кишиневе!

Как большинство антрепризных постановок, спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!» посвящен теме неожиданных любовных поворотов. Артисты в забавной манере пытаются показать невеселые реалии современных взаимоотношений, в которых материальное ценится гораздо выше, чем духовное. 

Главный герой Игорь невероятно богат, но несчастлив в любви. Большинство девушек, которые то и дело вьются около него, интересует исключительно материально состояние героя, поэтому ему приходится идти на хитрости, чтобы вывести представительниц прекрасной половины человечества на чистую воду. Чтобы найти жену, которая оценит его личные качества, а не размер кошелька, он решается изобразить из себя не особо зажиточного работника пенсионного фонда. После небольшого отбора, он находит свою единственную. Но дальнейший поворот событий окажется куда менее очевидным 

Вся эта история подкрепляется мастодонтами юмора. Екатерина Скулкина и Мария Кравченко из самого популярного женского юмористического шоу «Comedy woman», всеми любимый Денис Косяков («Любовь на районе», «Зайцев+1»), и резидент «Comedy Club», однин из участников дуэта «Сёстры Зайцевы» - Роман Юнусов. Актеры гарантируют, что спектакль покорит любого, и точно придется по душе зрителям Молдовы. 

Узнать, что помогло встретить миллионеру свою судьбу, вы сможете, посетив эту непревзойдённую семейную комедию 24-го апреля в Национальном Театре Оперы и Балета

Chișinău, bd. Ştefan cel Mare şi Sfânt, 152
300-800 Леев
+37369979921