Târgul de Cariere Chișinău

PreviewImage

27-28 марта приглашаем Вас на встречу с Вашей будущей карьерой. Мы возвращаемся в Кишинев с новым выпуском ярмарки вакансий. Привлекательные вакансии труда, программы стажировок ,профессиональная консультация вашего выбора. 

На ярмарке будут представлены вакансии в области услуг и аутсорсинга бизнес-процессов, ремонта и обслуживания автомобилей, розничной торговли, информационных технологий и программного обеспечения, финансов, пищевой промышленности, страхования, управления персоналом, бухгалтерского учета аудита, банковского дела, туризма, консалтинга, производственно-технической деятельности, связи и многих других.

Особенностью первой Ярмарки вакансий в этом году станет участие в ней множества банков и финансовых организаций, в числе которых «EY Moldova», «Moore Stephens», «PwC Moldova».

В ярмарке также примут участие большинство крупных отечественных банков: «Moldova Agroindbank», «Victoriabank», «Moldindconbank». Свое участие в Ярмарке подтвердили и несколько государственных учреждений, в том числе Министерство финансов, Национальный банк Молдовы, «Moldtelecom», а также ряд неправительственных организаций. 

В ярмарке примут участие и несколько компаний из Румынии. Так, фирма из Ясс,
специализирующаяся в области информационных технологий и программного обеспечения «SCC Services» подготовила 20 вакансий на должность аналитика отдела операционной поддержки (Operation Support Analyst). Как следует из описания должности, требуются дистанционные сотрудники, готовые работать удаленно. Другой работодатель из Ясс «Almaviva Services» набирает персонал в Call-центр.

Следите за новостями о ярмарки вакансии .

Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
-
+37369076507
Вход свободный