Полярный Мишка

PreviewImage
PreviewImagePreviewImagePreviewImagePreviewImagePreviewImagePreviewImage

Целый месяц мы провели вместе и каждое воскресенье запомнилось нам необычным времяпрепровождением на мастер-классах "Полярного Мишки"! 4 марта пройдет последний в этом сезоне мастер-класс, на котором ваши детки могут отточить уже знакомые вам элементы. Если же вы еще ни разу не были в нашей школе, то у вас есть еще один шанс посетить урок фигурного катания перед тем, как весна полноправно вступит в свои права!

Итак, последний мастер-класс в этом сезоне мы решили провести чуть-позже по времени. В этот раз мы ждем Вас в 11:30, на том же месте, в тот же день недели. Мы проведем полезный для здоровья духа и тела час.

В школе "Полярный Мишка" дети разного возраста выходят на лед Ice Bravo под руководством тренера и спортсменок клуба фигурного катания Crystal Ice Moldova. Вместе с профессионалами они осваивают азы катания на коньках. Помимо фигуристов передают свой опыт и помогают новичкам тренера по хоккею!
На лед выходят дети с разным уровнем подготовки, но всех объединяет желание научиться уверенно чувствовать себя в коньках.


Chișinău, str. Mihai Viteazul, 14
+37379996972
100 леев