Grand Patinoar

PreviewImage

В связи с закрытием сезона на ледовом катке Grand Patinoar перед Торговым центром Grand Hall - суперцены: дети и взрослые катаются всего за 49 леев!
Ждём всех, кто любит веселиться, открыт к новым знакомствам и хочет неординарно провести последние зимние дни. Зажигательная музыка, идеальный лед, новые коньки Fila и 1000 кв.м положительных эмоций - самый красивый ледовый каток Grand Patinoar работает для всех по суперценам, всего за 49 леев!

Приятные сюрпризы от ледового катка Grand Patinoar на этом не заканчиваются. Только у нас дети до 6 лет и пенсионеры от 60 лет катаются совершенно бесплатно. Ледовый каток Grand Patinoar - лучший способ провести всремя всей семьей.

На ледовом катке Grand Patinoar особенно понравится детям. У нас катаются даже малыши от двух лет - посадите своего карапуза на игрового Тюленя и скользите вместе по идеально-гладкому льду.

И не переживайте, что неуверенно стоите на коньках. На ледовом катке Grand Patinoar кататься на коньках научат всех. К вашим услугам профессиональные тренера, благодаря которым Вы освоите азы безопасного катания уже с первого урока.

На ледовом катке Grand Patinoar перед Торговым центром Grand Hall царит атмосфера праздника – играет весёлая музыка, неподалёку расположены кафе, где можно перекусить после катания и вместительная парковка для удобства наших посетителей.

Приходите семьей, приводите друзей - мы уверены, Вы будете в восторге!

Chișinău, bd. C. Negruzzi, 2/4
-
49 Леев
+37360065385 | +37322830083