NRG Stories with Jody Wisternoff

PreviewImage

В субботу, 6-го апреля, мы открываем серию аудиовизуальных погружений под названием NRG Stories. 

Каждое событие – это отдельная история, наполненная авторскими сплетениями ритмов, мелодий и визуальных образов. Первую историю нам расскажет один из самых любимых мастеров мелодичного британского дипа – Jody Wisternoff.

Его впечатляющая карьера длится уже более 25-и лет, за это время Jody Wisternoff достиг коммерческого успеха, а критики и фанаты по всему миру восхищаются им как талантливым продюсером, ремиксером и ди-джеем. Все началось в конце 80х когда легендарный бристольский дуэт Smith & Mighty открыли свою маленькую студию для двух детей, из которых получился проект Tru Funk Posse (Jody Wisternoff и его брат Sam). Свои первые четыре работы они записали с помощью старенького компьютера, миди-клавиатуры и магнитофона. 

В начале 90х он начинал играть на бесплатных вечеринках, таких как: Universe и World Dance. Там он познакомился и начал сотрудничать с DJ Die и написал с ним совместный релиз “4 A.M.", стилистикой которой был жесткий Hardcore и мелодичный Jungle и, эта пластинка привлекла Nick’a Warren’a.

Так получился легендарный проект “Way Out West" позже на раз бравший штурмом британский дэнс-чарт и достигшим первой позиции со своей пластинкой “Mindcircus”.

Сегодня Джоди успешно развивает сольную карьеру являясь душой ряда проектов, в том числе и легендарного лейбла Anjunadeep, в рамках которого помимо своих релизов, Джоди записывает титульные альбомы лейбла вместе с James Grant, последний из которых, “Anjunadeep 10” вышел в начале этого года и почти мгновенно стал хитовым.

Джоди приезжает к нам с полноценной 3-х часовой программой в клуб BandabaR, а за визуальную часть погружения отвечают виджеи команды NRG – всё это обещает яркий, положительный вечер в компании положительных людей.

Chișinău, str. Mihai Eminescu, 55
+37379500277
150 - 200 Леев