Ярмарка спортивных секций

PreviewImage

Август – самая горячая пора для родителей школьников: нужно и новую форму купить, и самый красивый пенал выбрать, и яркими тетрадками запастись. Уставшие от бесконечных школьных базаров мамы и папы в начале сентября сталкиваются с новой проблемой: чем занять ребенка в свободное от учебы время?

Выбор обычно падает на спортивные секции. Только вот как определить, какое занятие подходит именно Вашему ребенку? Бокс, футбол, танцы – выбрать подходящую секцию из длинного списка совсем непросто. В самом деле, не приводить же малыша в каждый кружок на пробное занятие!

В Академии Спорта им. Анатолия Первнчука открывается «Ярмарка спортивных секций» - на одной площадке соберутся представители всех секций. 9 самых полезных и развивающих кружков!  Уже 8 сентября лучшие тренеры соберутся в Индор Арене, чтобы лично познакомиться с будущими спортсменами и честно объяснить им плюсы и минусы того или иного спорта.

Очень важно сразу почувствовать к какому виду спорта или к какому роду занятий склоняется Ваш малыш, ведь если он разочаруется, например, в боксе, будет сложно уговорить его попробовать футбол. Именно поэтому мы приглашаем Вас на «Ярмарку спортивных секций». Вам не придется объезжать весь город в поисках «той самой секции», от которой у вашего ребенка загорятся глаза. На одной презентационной площадке вы сможете увидеть мастер-классы. Кстати, записаться в секцию вы сможете прямо на Ярмарке, и из Академии Спорта ваш ребенок уйдет начинающим спортсменом.

В программе мероприятия:
-консультации и запись на месте
-увлекательные выступления, конкурсы, мастер-классы
-фото с настоящим динозавром
-хорошее настроение и море улыбок

Ждем всех 8 сентября с 11.30-13.00 в Академии Спорта им. Анатолия Перванчука

По адресу б.Ю. Гагарина 14. 

Chișinău, bd. Iuri Gagarin, 14
+37368900085
Вход бесплатный