Lecție demonstrativă: Cum să devii Designer?

PreviewImage

Как стать дизайнером? 02 сентября,14:15, MOLDEXPO, Центральный Павильон, Конференц-зал

Вы выбрали направление «Дизайн», но еще не знаете, как построить свою дизайнерскую карьеру, тогда сейчас самое время научиться! 02 сентября в 14:15 состоится презентация самой творческой специальности в STEP IT Academy Moldova!

Приглашаем Вас узнать больше о самой креативной профессии в IT от практикующих специалистов, а также узнаете, как освоить профессию дизайнера, выбрав специальность“Графика и дизайн” в STEP IT Academy Moldova.

В программе:
-Кто такие дизайнеры?
-Почему так круто быть дизайнером?
-Как стать дизайнером с нуля и оставаться в тренде?
-Какой базис знаний необходим?
-Зачем дизайнеру вести портфолио?
-Презентация STEP IT Academy Moldova
-Презентация специальности «Графика и дизайн»
-и многое другое

Современные реалии переносят практически все виды творчества в компьютерную среду, позволяя создавать фантастические вещи: предметы, интерьеры, персонажей и многое другое. Высококачественный дизайн — это творчество, умноженное на профессионализм. Понятие «дизайнер» обширно и многогранно, поэтому Вам следует изучить существующие виды дизайна, прежде чем сделать свой выбор.

В STEP IT Academy Moldova может учиться каждый, в возрасте от 15 лет. Ждем Вас в MOLDEXPO, Центральный Павильон, Конференц-зал.

В связи с ограниченным количеством мест убедительно просим Вас зарегистрироваться, используя расположенную ниже форму, или зарегистрироваться по тел. (регистрация действительна только до начала мероприятия)

Chișinău, str. Ghioceilor, 1
Bход бесплатный
+37322854680