Startup Weekend Women Chisinau

PreviewImage

У тебя есть идея для бизнеса, о которой ты уже долго размышляешь, но не знаешь, как сделать первый шаг к ее реализации?

Тогда приходи 18 - 20 мая на первый выпуск Startup Weekend Women Chișinău и прими участие в совместной разработке самых инновационных предпринимательских идей.

Что такое Startup Weekend?
Это 54-часовое мероприятие, на котором веб-разработчицы, дизайнеры, маркетологи, руководительницы проектов и просто энтузиасты предпринимательства встречаются для того, чтобы поделиться своими идеями, объединиться в команды и начать работать над своими идеями для бизнеса.

Startup Weekends - это обучение путем совместного творения.

Что особенного в этом мероприятии?
Этот выпуск Startup Weekend предназначен для вовлечения большего числа девушек и женщин в предпринимательство и предоставления им ресурсов, необходимых для развития успешного и долгосрочного бизнеса. Мероприятие направлено на то, чтобы вдохновить девушек и женщин поделиться своим опытом и совместно развивать предпринимательские идеи. Это будет первый выпуск Startup Weekend, посвященный женщинам-предпринимательницам, в Молдове.

Зачем мне участвовать?Ты можешь найти партнеров для создания совместного бизнеса, встретить новых коллег или узнать что-то новое вне стандартного рабочего графика, с 9 до 18. Мы гарантируем, что каждая участница после мероприятия будет лучше подготовлена и сможет эффективнее ориентироваться в хаотичном, но занимательном мире стартапов.

Для более детальной информации зайдите по ссылке

Chișinău, bd. Ştefan cel Mare și Sfânt, 202
-
135-890 леев
076095999