Дизайнеры — кто они и как зарабатывают

PreviewImage

Дизайнеры — Кто они и как зарабатывают? Бесплатный открытый урок 4 апреля — Начало 18:00. Вы выбрали направление «Дизайн», но еще не знаете, как строить свою дизайнерскую карьеру, тогда сейчас самое время научиться! 4 апреля в 18:00 состоится презентация самой творческой специальности в STEP IT Academy Moldova!


Приглашаем Вас принять участие в нашем воркшопе, где Вы узнаете более подробно о самой креативной профессии в IT от практикующих специалистов, а также узнаете, как освоить профессию дизайнера, выбрав специальность “Графика и дизайн” в STEP IT Academy Moldova.

В мероприятие участвует специальный гость — Oleg Jelezneac, обладающий более чем 20-летним опытом работы в индустрии, art & creative директор, преподаватель и business owner.

В программе:

- Кто такие дизайнеры и в чем разница между дизайнерами и художниками?
- Почему так круто быть дизайнером?
- Как стать дизайнером с нуля и оставаться в тренде?
- Какой базис знаний необходим?
- Презентация STEP IT Академии
- Презентация специальности «Графика и дизайн»
- Зачем дизайнеру вести портфолио?
- И многое другое.

Современные реалии переносят практически все виды творчества в компьютерную среду, позволяя создавать фантастические вещи: предметы, интерьеры, персонажей и многое другое. Высококачественный дизайн — это творчество, умноженное на профессионализм.

Понятие «Дизайнер» обширно и многогранно, поэтому Вам следует изучить существующие виды дизайна, прежде чем сделать свой выбор. В STEP IT Academy Moldova может учиться каждый, в возрасте от 15 до 55 лет. При этом Ваше базовое образование не имеет значения.

Ждем Вас в STEP IT Academy Moldova, бул. Дечебал, 139, 3-й этаж.

В связи с ограниченным количеством мест убедительно просим Вас зарегистрироваться, используя расположенную ниже форму, или зарегистрироваться по телефону (регистрация действительна только до начала мероприятия).

Записаться здесь.

Chișinău, bd. Decebal, 139
Вход свободный
+37322854680