Chișinău Service Jam

PreviewImage

29-31 марта 2019 года Кишинёв ВПЕРВЫЕ станет частью международного марафона GLOBAL SERVICE JAM – 48 часов для создания прототипа! Global Service Jam - некоммерческое мероприятие, посвященное сервис-дизайну и дизайн-мышлению, которое проходит уже 8 лет подряд и в котором приняли участие уже более 15 000 человек из более 200 городов из 45 стран.

Jam – это не про идеи, концепции и презентации! Это про создание реальных прототипов. Девиз мероприятия: «Doing, not talking!»

Jam направлен на личностей и их потенциал, а не на идеи!

А ещё Jam – это про fun, общение и развитие креативности каждого участника! Если у вас НЕТ крутой идеи, команды и вы хотите провести выходные весело и полезно – вы наш идеальный участник! 

#ДизайнМышление — это творческий подход к поиску решений проблем и созданий идей, ориентированных на пользователя. Его можно использовать в различных отраслях и секторах для решения любых задач — от создания продуктов и услуг до проектирования помещений или систем. Наши фасилитаторы и менторы помогут вам на протяжении 48 часов создать команду и прототип креативной идеи для сервиса, используя метод дизайн-мышления, а также загрузить эту идею на глобальную платформу для всех джеммеров по миру! 

Для кого?

Возраст участников: 15-29 лет.  Мы ждем молодых активных людей, учеников, студентов, предпринимателей, маркетологов и PR-специалистов, сотрудников IT-компаний, представителей социально-культурного сектора и творческих профессий, а также всех тех, кому интересно на практике узнать о дизайн-мышлении.

Что тебя ждёт?

- Знакомство с сервис-дизайном и дизайн-мышлением;
- Сообщество креативных людей, которые любят развиваться, веселиться и хотят создать что-то драйвовое!
- Секретная тема для всего мира, которую откроют прямо на мероприятии
- 48 часов для создания команды, исследования рынка услуг, спроса и создания прототипа!
- Ты станешь частью Глобальной платформы креативных и активных молодых людей со всего мира!

Программа: Chisinau Service Jam:

- 29 марта (17:00-20:00) – Знакомство с людьми, концептом GSJ и секретной темой года. Объяснение инструментов работы и прототипирования. Создание команд. Вечеринка в честь открытия.
- 30 марта (10:00-18:00) – Дизайн-мышление и сервис-дизайн в действии. Исследование сервисов и генерирование идей. Прототипирование.
- 31 марта (10:00-19:00) – Протипирование, документирование методов и публикация их на платформе GSJ. Презентация прототипов. Радость и успех. Финальная вечеринка.

Несмотря на то, что программа кажется загруженной, мы обещаем, что вы получите fun и много эмоций! :) 

Регистрация - обязательна

- средства пойдут на создание комфортных условий для работы участников.
- организаторы покрывают кофе-брейки и фрукты на мероприятии. Организация обеда производится самостоятельно участниками, для обеда будет свободное время.

Количество мест ограничено! Продажа билетов открыта до начала мероприятия! 

Объединяем людей и идеи вместе. Chisinau Service Jam. 

Больше информации о Global Service Jam.

Организаторы мероприятия: Homo Universalis Generation (HUG), Generator HUB, Дом Эволюции.

Chișinău, bd. Ştefan cel Mare și Sfânt, 202
-
+37379025025 ; +37379874348
150 Леев