Hospices of Hope Annual - Sakura - Gala Dinner

PreviewImage

Мы с большим удовольствием приглашаем вас на ежегодное мероприятие Hospices of Hope – уникальный праздничный ужин, который состоится в пятницу, 28 сентября 2018 года, с 18:30, в Radisson BLU Leogrand Hotel, в Zaxi Restaurant, в Кишиневе. 

Чтобы создать уникальную атмосферу, в сотрудничестве с посольством Японии в Республике Молдова и известным румынским телеведущим, моделью и послом доброй воли Михаэлой Радулеску, мы решили создать специальный концепт «Благотворительный Сакура Ужин», с целью поддержки Национальной сети паллиативной помощи Hospices of Hope Moldova.

В Молдове с 2008 года, Hospices of Hope Moldova разрабатывают проекты паллиативной помощи через местные организации. Одним из наших крупнейших и самых амбициозных проектов на сегодняшний день является поддержка Национальной сети служб паллиативной помощи, которая состоит из пяти групп по оказанию паллиативной помощи, которые обеспечивают бесплатные мобильные услуги для детей и взрослых, страдающих неизлечимыми заболеваниями, в пяти районах: Кагул, Тараклия, Орхей, Сороки и Окница.

Кроме того, Hospices of Hope Moldova является основным поставщиком стомных мешков и аксессуаров для стомы онкологическому института и по всей стране. Нам также удалось обучить более сорока медицинских и немедицинских кадров, участвующих в проекте, с целью обеспечения профессионального ухода за нуждающимися. 

С момента запуска сети, в течение года, с помощью наших международных партнеров и местных доноров, нашему проекту удалось помочь 500 пациентами больных раком и неизлечимыми болезнями и их членам семьи, а также более тысячи бенефициаров по всей стране получили стомные мешки. 

Присоединившись к нашему благотворительному сакура-ужину, вы напрямую внесете свой вклад в развитие и поддержку Национальной сети паллиативной помощи Hospices of Hope Moldova. Закажите себе место, отправив нам письмо по электронной почте info@hospicesofhope.md, или позвонив по номеру.

Chișinău, str. Mitropolitul Varlaam, 77
+37360744068 | +37322022119