Тур: Жаркая Барселона

PreviewImage

Солнце, горячий песок и освежающий морской бриз Средиземного моря. Целых 10 дней мы будем плескаться в лазурном море и наслаждаться теплыми солнечными деньками этого лета! 

День 1

Выезд из Кишинева

Ты в молодёжной группе Escape, часть легендарной #escapefamily! Комфортабельный автобус с хорошими напитками, музыкой, фильмами и компанией – это только начало. И помни, как встретишь – так и проведешь!

День 2 - Будапешт

Прибытие в Будапешт. Заселение в отель.

Нас ждет обзорно-пешая экскурсия от местного жителя, а это значит, что ты сможешь увидеть все то, что скрыто от глаз обычного туриста.

Будапешт – город мостов и тепла, город, который по праву носит гордое звание «жемчужина Дуная». Ты сможешь прогуляться по уютным улочкам, увидеть и прикоснуться к Будайской крепости, проникнуться величием Королевского Дворца.

А также, только в Будапеште, ты сможешь совершить недорогой шоппинг, выпить настоящего токайского вина и попробовать вкуснейшую венгерскую кухню!

Вечером предлагаем собраться вместе на традиционный бар-кроул! Pub-тур по лучшим барам и клубам – 15 евро.
Ночь в отеле.

День 3

Завтрак. Выселение из отеля.

Свободный день в Будапеште.

Предлагаем собраться снова вместе и понежиться в самом крупном купальном комплексе Европы- Сечени. Стоимость входного билета около 14 евро.

Величественный Будапешт лучше увидеть с воды, поэтому советуем поплавать по Дунаю на корабле. Стоимость 15 евро (включено шампанское).

День 4

Прибытие в Милан.

Мы начинаем знакомство с городом с обзорной экскурсии с местным жителем. Романтичность и изысканная строгость этого города подарят тебе незабываемое ощущение свободы. Вино, пицца, паста и прекрасные итальянцы с их чудесными голосами! Все это здесь, на красивых маленьких улочках, в каждой из которых рождается своя история. После свободное время.

Конечно, мы рекомендуем пошопинговать вдоволь, а вот уже где – блошиный рынок или пассаж люкс-брендов – выбирать тебе.

Если ты не ограничиваешь себя покупками одежды, советуем заглянуть в магазин винилов Serendeepity (Corso di Porta Ticinese 100) и книжный Hoepli(5 Via Hoepli). Осторожно, во втором 6 этажей и 2 км книжных полок, не падай в обморок.

Вечером собираемся на традиционный итальянский аперитив в ресторане на каналах. Апероль с итальянскими закусками – отличное окончание дня, разве нет?

Ночь в отеле.

День 5

Выезд в Монако.

Утро доброе, но раннее. Завтракаем и выезжаем в Монако (300 км)

По прибытию в Монако нас ждет обзорная экскурсия по княжеству. Монако – лучший образец роскоши, хорошего вкуса и невероятного жизнелюбия: знаменитое казино Монте-Карло, Гран-при «Формулы-1», лучшие отели и рестораны на Лазурном Берегу, чистое море – вот лишь несколько поводов побывать в этом изумительном государстве. Кстати, есть возможность полетать на вертолете над Монако, 80 евро за 10 минут роскоши. Далее свободное время на пляже.
Для особенно смелых есть предложение немного пошалить. Как насчет купания голышом в Монако? Нам будет что вспомнить !
00.00 Выезд из Монако в Барселону.

День 6

Выезд в Барселону.

Раннее прибытие в Барселону.

В первой половине дня, для вашего лучшего ориентирования по городу, сделаем автобусную обзорную экскурсию: осмотрим порт Олимпик, сделаем остановку на горе Монжуик и подберемся поближе к искусным творениям Гауди. Автобусную экскурсию проведет местный житель. После заселение в отель.

Конечно по Барселоне лучше пройти пешком, поэтому вторая часть знакомства с городом и ее центральной частью начнется около 16.00. Экскурсия от местного жителя по Латинскому кварталу. Маша расскажет, где лучше попробовать настоящую паэлью и как распознать разведенную сангрию. Свободное время.

Советуем отдохнуть на пляже, а после отправиться в отель. Нас ждут 2 насыщенных приключениями дня.

Ночь в отеле.

День 7

Завтрак в отеле.

Итак, план А, Б и В, какой твой?

Как на счет катания на яхте, тем более один из дней в этом портовом городе мы просто обязаны провести на воде. Нам показалось, что сегодня самое время прокатиться на яхте, позагорать на борту, выпить сангрии и конечно же покупаться в открытом море. Стоимость 40 евро (3 часа катания и обед на борту).

Вечером, когда немного спадет жара, можно прокатиться на великах с местным жителем по отдаленным уголкам Барселоны. Посмотрим места творений Гауди, окунемся в искусство стрит арт культуры, сделаем пит-стоп на охлаждающую сангрию и закончим наш маршрут в secret place, где вся Барселона будет у наших ног. Продолжительность до 4 часов, стоимость 20 евро (аренда велосипеда включена).

Если мы тебе не угодили ни одним из вариантов, тогда наверное твой план В очень крутой, зови нас с собой.

Ночь в отеле.

День 8

Завтрак в отеле. Выселение.

Сегодня у нас свободный день.

Если ты любитель аттракционов, то тебе скорее нужно покупать билет и ехать в Порт Авентуру. Это один из самых удивительных и впечатляющих парков аттракционов в Европе,  правда находится в 150 км от города. Детальную информацию как доехать можно будет получить у сопровождающего.

Для тех, у кого нет планов, мы кое-что подготовили. В первой половине дня идем на знаменитый рынок La Boqueria (адрес La Rambla, 91). Такой себе локальный фестиваль уличной еды. Отведайте обязательно свежие смузи, возьмите с собой нарезку хамона и конечно же покушайте свежих морепродуктов под бокал охлажденного ламбруско.

Если очень хочется танцевать, но мысли о невыполненном списке шоппера не покидают – не переживай, сопровождающий поделится с тобой списком лучших аутлетов города. Кстати, для полного понимания колорита города советуем заглянуть на барахолку.

00.00 Выезд в Ниццу

День 9

Прибытие в Ниццу.

Свободное время. Отдых на пляже.

19.00 Пикник на холме Шато. Встречаемся в центре лужайки на холме. Провожаем солнце на самой высокой точке Ниццы с вином и закусками. И не забудьте сделать #escape селфи, ведь именно здесь вся Ницца у ваших ног.

22.00 Выезд на озеро Балатон.

День 10

Прибытие на озеро Балатон.

Заселение в отель.

Как раз время понежиться на солнце, вспомнить все детали евротура и отдохнуть после ночного переезда.

Вечером предлагаем собраться всем вместе на традиционный венгерский ужин: гуляш и вино. Стоимость 10 евро.

Наш последний вечер вместе, кто знает как это закончится, но главное, что все приключения #escapefamily  остаются в Балатоне и снимками в твоей памяти, тссс.

Ночь в отеле, а может быть и нет.

День 11

Приезжаем в Кишинев.

Делимся эмоциями, обмениваемся телефонными номерами и планируем следующую поездку с Escape.


После оплаты билета на сайте Афиша, с вами свяжутся операторы туристического агенства для дальнейших действий и более подробной информации. 

Chișinău, str. Mitropolit Bănulescu-Bodoni, 25 14
-
076095999
9404 леев