Маркетинг и продажи для первых лиц

PreviewImage

Если вам надоело смотреть на одни и те же лица и слушать одинаковые выступления... То вы пришли по адресу!

Practicum Business Forum для тех, кто не боится развиваться. Этих выступлений вы не увидите больше нигде! Мы попросили спикеров разработать выступления специально для нашего уникального формата. 

На этом форуме мы не будем рассматривать«как идут дела в компаниях Apple или Toyota». Мы разберём реальные кейсы и поделимся инструментами, которые успешно применяются на рынках России и стран СНГ.

Выступления наших спикеров - это не озарения или размышления на тему...Это технологии, пошаговые алгоритмы, системные решения, применяя которые вы обязательно получите результат.

Спикеры форума - не только эксперты в своей области, но и владельцы бизнесов, имеющие собственные профессиональные команды и успешный опыт. 

Наша концепция - Первым лицам от первых лиц

На форуме вы получите:
- Технологии / тренды / идеи
- Перезагрузка
- Деловые связи
- Новые знания
- Заряд энергии
- Позитивные эмоции
- Первым лицам от первых лиц

Чем этот форум отличается от других:
1. Реальный бизнес. Реальная практика спикеры - владельцы и практики бизнеса. Вы получите действующие инструменты.
2. Комплексная программа. Обучение, отдых, спорт,общение, развлечения и шикарный сервис.
3. Идеальное место. В одном из лучших отелей Турции - Rixos Premium Belek 5* All Inclusive
4. Без перегрузки. Мастер-классы - по 1,5 часа,3 сессии в день.
5. Премиальная программа. В эти даты в Rixos Premium Belek проходит знаменитый фестиваль «Bridge TV Need For Fest» с участием звёзд шоу-бизнеса и конкурс красоты «MISS NEW WORLD»  

Организатор форума: Котов Eвгений
Специализация:Практические бизнес-курсы для владельцев и топ-менеджеров компании
Компания основана в 2006 г.
Учредитель - Евгений Котов - Центральный офис находится в Москве (Деловой центр «Москва-Сити») 
Международный бизнес-тренер, эксперт в области практического лидерства и управления продажами. Владелец компании «Practicum Group»

Факты в цифрах 
- 11 стран 86 городов
- 2 800 000 просмотров в YouTube
- 1 550 100 публикаций в СМИ
- 4 000 000просмотровв интернете
- 51 300 участников тренинговДля кого

Этот форум: Участники мероприятия - владельцы и руководители из России и стран СНГ. Мы предусмотрели расширенную программу, чтобы участники могли посетить конференцию вместе со своими семьями:
- Обучение, мастер-классы от спикеров-практиков бизнеса, экспертов в своей сфере.
- Премиальный сервис, рестораны, spa, хамам, массажный зал, а также проживание в одном из лучших отелей на побережье Средиземного моря - Rixos Premium Belek 5* .
- Отдых, аквапарк, фитнес-центр, игровой парк, спортивные залы, детские площадки, дельфинарий. 
- Развлечения, фестиваль «BRIDGE TV NEED FOR REST»и конкурс «MISS NEW WORLD» .

Спикеры:

1. Евгений Котов - Мастер-классы. Международный бизнес-тренер, владелец компании «PRACTICUM GROUP». Признанный эксперт в области мотивации персонала и управления продажами. Автор и ведущий проекта «Реальная практика» на радио «Mediametrics». Обучил более 50 000 человек. География работы: 86 городов, 11 стран. Основной подход в работе с клиентами: практичность - системность - эффективность.
Тема №1: Убойная мотивация для отдела продаж
Тема №2:Технология построения корпоративного обучения для продавцов
Тема №3: Продвинутая технология переговоров
Тема №4: «Убойная» мотивация детей или как эффективно управлять «сотрудниками», которых нельзя уволить.

2. Алексей Бояркин - Мастер-классы. Эксперт по интернет-технологиям и системному построению продаж.Основатель компании «Генератор продаж». До недавнего времени - издатель журналов «Генеральный Директор», «Коммерческий директор», а также руководитель десятков продуктов для управленцев.
Тема №1:Пошаговый алгоритм привлечения клиентов из Интернета.
Тема №2: Как управлять интернет-показателями, чтобы получить максимальный результат.

3. Александр Белгороков - Мастер-классы. Эксперт в области управления маркетингом. За 12 лет работы бизнес-тренером и консультантом провёл более 1 000 тренингов огромного количества специалистов и владельцев компании из разных отраслей. Со своей командой маркетологов провёл более 120 проектов для компаний из более чем 40 сфер бизнеса.
Тема №1: Безграничная сеть рекомендаций или как максимизировать выгоду с вашей клиентской базы.
Тема №2: Креатив по полочкам: правила создания продающей рекламы.

4. Дамир Халилов - Мастер-классы, oдин из ведущих экспертов России по Social Media Marketing. Владелец и генеральный директор smm-агентства «GreenPR»Работает в сфере интернет-маркетинга почти 15 лет. Автор бестселлера «Маркетинг в социальных сетях».
Тема №1: Маркетинг в социальных сетях: трафик, продажи и лояльность.
Тема №2: Продвижение в социальных сетях для первых лиц.

5. Алексей Шаравский - Мастер-классы. Главный редактор деловой газеты «Взгляд» (vz.ru, оперативные новости и аналитические материалы о российской и международной политике, бизнесе и финансах, а также событиях культуры и спорта). Аудитория газеты - более 1 миллиона посетителей в сутки. Был создателем и первым главным редактором радиостанции «Эхо Ростова». Работал руководителем службы новостей в газете «Известия», директором по маркетингу и связям с общественностью на телеканале «Культура», шеф-корреспондентом на «Русском радио».
Тема №1: Теория: Технология работы со СМИ для первых лиц.
Тема №2: Практика: Пошаговый алгоритм работы со СМИ для привлечения клиентов.

6. Геннадий Мороз - Мастер-классы. Собственник Торговой группы компаний «VBA», Днепр —одного из ведущих украинских производителей мягкой упаковки для хранения и транспортировки сыпучих грузов, а также надёжный поставщик известняка, мраморной крошки, ракушечника, известняковой муки и минерального порошка.
Тема №1: Основные шаги владельца для роста продаж.
Тема №2: Финансовая мотивация для отдела продаж и для всей команды.

7. Инна Алексеева - Мастер-классы. Генеральный директор PR-агентства «PR Partner», которое реализует кампании для Check Point Software Technologies, Chupa Chups, Jack Daniel’s, T-Systems, Winx, KARCHER, Tork, Procter&Gamble, «КРОК», «Брок-Инвест-Сервис» и «ТМ». Председатель международной сети независимых PR-агентств «IPRN». В сфере PR с 1999 года.
Тема №1: Самые эффективные PR-инструменты для повышения продаж.
Тема №2: PR-стратегия.

8.Илья Шнайдер - Мастер-классы. Владелец группы компаний «Энтузиаст» (осн. 1992 г.), которая выстояла 3 кризиса. На сегодня в группу компаний входят 6 бизнесов, каждый из которых полностью самостоятелен. Один из них - завод строительного и теплового оборудования, на котором работает 400 человек. Общая численность сотрудников группы компаний 800 человек. Группа компаний входит в 5-ку крупнейших продавцов компрессорной техники, автосервисного оборудования, а также ряда направлений строительного инструмента в России. 
Тема №1: Как быстро построить эффективный отдел продаж с минимальными затратами.
Тема №2: Эффективное управление продажами: как правильно «рулить» существующей структурой.

Почему Турция?

Для максимальной результативности в освоении новых знаний, мы изучали как человек воспринимает информацию и в каких условиях новая информация дает максимальный результат.
ВОТ ЭТИ УСЛОВИЯ: 1.5-2 часа на один приём «пищи» для ума повторять 3 раза в день, по разным тематикам обязательным условием потребления является новая среда. После активной умственной работы следует полностью заменить её на физическую активность, это позволяет человеку «перезагрузиться», а информации - закрепиться.