Aquatic Day

PreviewImage

Мы с радостью приглашаем вас принять участие в первом соревновании по плаванию, организованном на Кишиневской арене, которое состоится 11 июня.

Это событие выведет страсть к плаванию на передний план и будет разделено на три захватывающих старта, предлагающих возможность проплыть 50-метровую дистанцию вольным стилем.

  • Старт 1 посвящен малышам и включает в себя олимпийский круг и соревнования "Счастливый дельфин". Дети смогут продемонстрировать свои навыки и получить веселый и мотивирующий опыт в воде.
  • Старт 2 предназначен для кадетов, юниоров и пенсионеров, предоставляя им идеальную платформу для демонстрации своих способностей и таланта в плавании. Соревнования обещают быть адреналиновыми и соберут самых талантливых пловцов региона.
  • Старт 3 под названием "Любители - Мастера" призван привлечь любителей плавания всех возрастов и уровней опыта. Независимо от того, начинающий вы пловец или ветеран, этот старт даст вам шанс испытать свои силы и насладиться атмосферой соревнования в дружеской и непринужденной обстановке.
Chișinău, str. Calea Orheiului, 130
FREE