Moldova Fashion Days 2021

PreviewImage

Местные дизайнеры представят свои наряды на подиуме Moldova Fashion Days 2021.

Хотя пандемия существенно повлияла на индустрию моды не только в Молдове, но и во всем мире, отечественные дизайнеры продемонстрировали стойкость и новаторский дух и готовы представить осенне-зимние коллекции на самом большом подиуме страны. Moldova Fashion Days приглашает обновить свой сезонный гардероб и встретить холодную пору модными нарядами.

Кто сказал, что если на улице мрачно, нельзя носить яркие цвета и смелые принты? Напротив! В этом году местные модельеры призывают вас раскрасить осенние и зимние дни живыми и яркими нарядами. Офисная одежда для особых случаев, пальто и пальто, аксессуары - в оригинальной интерпретации известных дизайнеров, а также молодых дизайнеров, победителей конкурса Z-Generation, организованного Центром передового опыта и акселерации в области дизайна и технологий -a ZIPHOUSE , вы сможете открыть для себя их на подиуме дней моды в Молдове.


Достижение 17-го выпуска Moldova Fashion Days (#MFD) - это мероприятие, проводимое два раза в год для продвижения индустрии моды в Республике Молдова. Главный девиз дней моды в Молдове - «Смотрите сейчас, покупайте сейчас», который открывает новую эру в мире моды, когда потребители могут покупать одежду сразу после того, как они были представлены на подиуме. Это движущая сила молодых талантов и дизайнерских инноваций, продвигает местные бренды и стимулирует продажи на местном рынке.


Мероприятие будет проходить в гибридном формате, шоу будет транслироваться в прямом эфире на страницах Facebook, посвященных Moldova Fashion Days, APIUS и DININIMA, а также на страницах медиа-партнеров. Подробности на странице в Facebook.

Chișinău, str. 31 August 1989, 137