За бортом

 Избалованный богач Леонардо оскорбляет и увольняет мать-одиночку Кейт, бедную женщину из рабочего класса. Она решает проучить обидчика, когда он выпадает за борт своей яхты и теряет память. 

 Романтическая комедия «За бортом» – это перевернутый ремейк одноименного фильма 1987 года, где Курт Рассел сыграл плотника, а Голди Хоун – миллиардершу с амнезией. Тридцать лет спустя пару «псевдо-супругов» представляют герои Анны Фэрис («Очень страшное кино») и мексиканской знаменитости Эухенио Дербеса.
 Одинокая мать трех дочерей Кейт Салливан едва сводит концы с концами и крутится на нескольких работах. Она нанимается чистить ковры на яхте мексиканского миллиардера Леонардо Монтенегро, который обходится с обслуживающим персоналом, как с людьми второго сорта.
 Он оскорбляет Кейт, увольняет за непослушание и выбрасывает за борт ее бесценный пылесос. Но уже ночью в результате несчастного случая сам Леонардо оказывается за бортом. Получив травму головы, он приходит в себя уже на берегу и ничего не помнит о своей личности. Кейт узнает в новостях о «неопознанном мексиканце» и решает его наказать. Выдав себя за его жену, Кейт приводит богача-плейбоя в свой скромный дом, знакомит с дочерьми и заставляет его работать, не покладая рук.

Язык- ru
Место проведения - Долина роз (возле озера Лагуна)
Ограничения Covid 19: личная маска

Chișinău, ,
+37376095999 | +37360532554
75 Леев